Читайте также:
6

Добрый день!!! Хотела рассказать про вашего...

Добрый день!!! Хотела рассказать про вашего односельчанина, Мошкина Андрея Михайловича. Может увидит, он или его родители, и поймут. У Андрея есть ребёнок которому 22 июня исполнилось 2 годика. Начнём с того что ребёнок не доношенный родился🙏спасибо что смогли мы выкоробкаться, была реанимация ивл. Сейчас мы состоим на учёте. Ребёнку требуются массажи, реабилитации. Думаю многие понимают. У кого не доношенные детишки, мы постоянно болеем, постоянно доходим до больници. Мы с Андреем уже не живём год. Ребёнком он не интересуется, он его уже год не видел, родители в принципе не видели, только по фото. Я хотела подать на алименты, но он попросил, давай я сам буду платить. Хорошо давай, а теперь самое интересное. О сумме договорились.забыла добавить в пособие мне отказали из-за Алиментов. Я ему сказала. Он сказал не переживай всё будет хорошо. По этогу он мне сказал я не могу всю сумму разом платить в месяц, я не могу накопить. Начинаю копить сразу всё трачу, давай частями, хорошо но частями я у него выпрашиваю постоянно Андрей переведи, прошу умоляю мне нужно купить это... Родители мои помогают одевают ребёнка. На день рождения, не бабушка не он даже подарочка не подарили ребёнку. Сегодня я опять прошу Андрей вышли последнии 3000 чтобы. Купить обувочку, носочки, хотя бы торт.... Ответ у меня нет денег, хорошо приедь посиди с ребёнком я пойду на выходные работать. Ну или, родители помогите своему сыну. Он живёт один не ребёнка ни котёнка и так постоянно. Андрей вышли 3000 пожалуйста удалю пост. Накипело. Могу приложить всё скрины, переписок, с ним с Родителями его. Если не чего не сдвиниться с места после этого поста. Я напишу продолжение, и люди многое узнают...... Андрей лучше не усугубляй ситуацию

Добрый день!!! Хотела рассказать про вашего...
1

В странах НАТО после начала военного мятежа растут...

В странах НАТО после начала военного мятежа растут позитивные ожидания и надежды на захват территории России.

«Вижу, приближается мой летний отдых в Крыму», — написал глава МИД Чехии Ян Липавский.

В странах НАТО после начала военного мятежа растут...
6

⚡️Спрос на шаурму в России за год вырос в 2–3 раза....

⚡️Спрос на шаурму в России за год вырос в 2–3 раза.

Спрос на неё вырос на фоне подорожания других видов фастфуда. Такой результат объясняют невысокой стоимостью шаурмы в сравнении с конкурентами.

Средний чек на блюдо составляет 171₽, в то время как у бургера, пиццы или роллов он равен 236, 378 и 435₽ соответственно.

Где вкуснее, ребя?😉

⚡️Спрос на шаурму в России за год вырос в 2–3 раза....
42

​​🙏️Патриарх Кирилл призвал хранить единство,...

​​🙏️Патриарх Кирилл призвал хранить единство, поддержал усилия главы государства по недопущению смуты. Полный текст его обращения к соотечественникам:

«Военное противостояние является испытанием, при котором мы ещё более, нежели в иное время, призваны бережно хранить народное единство, молиться Богу, всеми силами поддерживать воинов и друг друга.

Сегодня, когда на фронтах, самоотверженно исполняя свой долг, сражаются и гибнут наши братья, когда враги направляют все усилия, чтобы уничтожить Россию, любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий.

Вознося молитвы о мирном разрешении сложившейся ситуации как Предстоятель Русской Православной Церкви, призываю одуматься тех, кто взяв в руки оружие, готов направить его против своих собратьев. Перед лицом общей угрозы надлежит сохранять единомыслие, преодолевать обиды и личные амбиции. Как бы сложно это подчас ни было.

Поддерживаю усилия Главы Государства Российского, направленные на то, чтобы не допустить смуты в нашей стране.

Молюсь сам и призываю всех архиереев, священнослужителей, монашествующих и мирян возносить сугубые молитвы о том, чтобы Господь сохранил мир и единство, поставленные под угрозу призывами к смуте.

Да хранит Господь Россию, народ и воинство её».

​​🙏️Патриарх Кирилл призвал хранить единство,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"