Читайте также:
4

Можно анонимно,пожалуйста)Всем привет)...

Можно анонимно,пожалуйста)

Всем привет) подскажите,пожалуйста, чем вы обрабатывали платье в день свадьбы, чтобы низ оставался более менее чистым?) спасибо за ответ🙏
#платье_невесты@podslushanosvadba
#полезные_советы@podslushanosvadba

Можно анонимно,пожалуйста)Всем привет)...
14

Москвичка Влада Антрoпова впaла в кому после...

Москвичка Влада Антрoпова впaла в кому после ринoпластики.

Операция была выполнена в пятницу в клинике «Жуковка» на Рублевке. Сразу после процедуры 25-летняя девушка пoчувствовала себя плохо, ей была вызвaна скорая помощь. Влада все еще не пришла в сознание и находится на искусственной вентиляции легких.

Родственники пациeнтки пока не собираются привлeкать клинику к ответственности и ждут, когда состояние девушки стaбилизируется.

Вот теперь думайте, стоит ли вообще идти на какую-либо пластику

Москвичка Влада Антрoпова впaла в кому после...
7

34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал...

34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал победителем проекта "Новые звезды в Африке". Вчера на канале ТНТ состоялся финал шоу, в котором участвовали Наталья Бардо, Мария Погребняк и сам ST. За приз в 5 млн рублей участники прошли последние испытания.

Семья Александра болела за него на протяжении всего шоу, в том числе его жена Ассоль и 3-летняя дочь Эстель. "Я победил! - не удержался от эмоций Александр. - Это невероятная эйфория, столько эмоций. Я хотел эту победу посвятить своей семье, меня дома ждет Ассоль и Эстель. И я уверен, что благодаря их поддержке смог выиграть. Да я горжусь собой и вообще не стесняюсь этих слез, потому что эмоции выплескиваются", - сказал он.
Своих близких и поклонников Степанов поблагодарил в социальных сетях за поддержку, а в последнем выпуске "Шоу Воли" рассказал о том, что главной мотивацией для него на победу стала жена. Он пошутил: "В моей голове всегда звучал голос моей супруги Ассоль, которая обещала убить меня, если я не привезу денег!"

Победитель также поделился своими планами на выигрыш. Он подарил жене часть денег, а остальную сумму решил пожертвовать на благотворительность.

34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал...
34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал... 34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал... 34-летний хип-хоп-исполнитель Александр Степанов стал...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"