Читайте также:
1

Всем доброго времени суток.🌷 Хочу представить вам...

Всем доброго времени суток.🌷 Хочу представить вам наш магазин одежды для детей.👶 В продаже имеются комплекты на выписку, одежда для детей до 3х лет Турецкого и Российского производства, гигиена для новорождённых, игрушки и много принадлежностей для самых маленьких 😇. Будем рады видеть Вас по адресу: 4 мкр., пристройка к д6, магазин "Россиянка". За подробностями обращайтесь в лс Детский Магазин

Всем доброго времени суток.🌷 Хочу представить вам...
3

Замок Скалигеров в Сирмионе, ИталияВ XIII веке городом...

Замок Скалигеров в Сирмионе, Италия
В XIII веке городом владели веронские Скалигеры, с именем которых связано строительство замка, стоящего у входа в старинный центр Сирмионе. С 1405 по 1797 годы Сирмионе находился во власти Венецианской республики, которая использовала замок для размещения венецианского гарнизона.
Замок Скалигеров расположен на берегу озера Гарда и построен в XIII веке. Некогда он служил военным портом веронской флотилии. Стены замка построены из естественного камня и кирпичей, изготовленных и обожжённых на месте.
Ранее вход в замок осуществлялся через подъёмный мост, сохранившийся до настоящего времени. В настоящее время вход и въезд в город осуществляются через постоянный мост, переброшенный через протоку, отделяющую старый город от его районов на мысу.
Боковые башни замка соединены между собой переходами с лестницами. Центральная главная башня Мастио высотой 47 метров используется в настоящее время как обзорная.
Пристроенная к замку и полностью окружённая стенами гавань представляет собой уникальное для Европы сооружение.

Замок Скалигеров в Сирмионе, ИталияВ XIII веке городом...
0

В планетарии Трубчевска появилось новое современное...

В планетарии Трубчевска появилось новое современное оборудование. Это лазерная купольная проекционная система с автокалибровкой и комплектующие видеосервера цифрового планетария, рассказали в учреждении культуры.

Также планетарий приобрел и установили новые современные витрины, интерактивный стол для зала Воинской славы, экспозиционные стенды для зала «10 веков Трубчевска», металлические стеллажи для фондохранилища.

- В нынешнем году учреждение получило средства в рамках федерального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». Это 2,5 миллиона рублей. 100 тысяч рублей было получено на техническое оснащение по региональной программе «Развитие культуры и туризма в Брянской области», - рассказала директор Трубчевского музея и планетария.

В планетарии Трубчевска появилось новое современное...
6

Пригожин дал заднюю — ЧВК Вагнер хотели...

Пригожин дал заднюю

— ЧВК Вагнер хотели расформировать. Мы вышли 23 июня на «марш справедливости». За сутки мы прошли, не доходя 200 километров, до Москвы. За это время мы не пролили ни одной капли крови наших бойцов. Сейчас наступил тот момент, когда кровь может пролиться. Поэтому, понимая всю ответственность за то, что будет пролита русская кровь с одной из сторон, мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении в полевые лагеря согласно плану.

Пригожин дал заднюю — ЧВК Вагнер хотели...
0

Большой концерт уфимских комиков в МЦ «Артерия»25...

Большой концерт уфимских комиков в МЦ «Артерия»

25 июня | 19:00

Stand Up Room - лучшее!

От нас: Лучший и проверенный материал и шутки, опытные комики на сцене

От вас: смех и аплодисменты

Вход: Свободный

•Воскресенье, 25 июня
•Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00
•МЦ «Артерия»
•18+

Большой концерт уфимских комиков в МЦ «Артерия»25...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"