Читайте также:
24

Говорят, что принцесса Диана была большой...

Говорят, что принцесса Диана была большой поклонницей Джексона задолго до того, как посетила его концерт.

Король поп-музыки за свою карьеру создал множество хитов, и одним из них была песня Dirty Diana (с англ. «Распутная Диана»). Однако однажды он решил исключить ее из своей концертной программы, когда узнал, что шоу посетит принц и принцесса Уэльские. Это произошло 16 июля 1988 года.

Как признался певец в интервью в 1997 году, такое решение было принято в знак уважения к леди Ди. «Я написал песню под названием Dirty Diana, и она не о леди Диане.

Когда музыкант наконец встретился с принцессой перед концертом, она обратилась к нему с неожиданной просьбой. Диана спросила: «Вы собираетесь сегодня исполнить Dirty Diana?» На что Майкл ответил: «Нет, я исключил ее из шоу из уважения к вам».

Как оказалось, эта была любимая песня леди Ди, и она попросила Джексона всё же исполнить её. «В тот момент я уже не мог вернуть её в шоу, потому что вскоре начиналось мое выступление», — объяснил Майкл позже в интервью.

Любопытно, что после того вечера Диана и Майкл никогда больше не встречались, но поддерживали связь друг с другом на расстоянии.

Уже после гибели принцессы артист рассказал, что та доверяла ему и часто звонила по ночам, чтобы излить душу.

Джексон рассказал об их разговорах о таблоидах, папарацци и детях: «Диана доверяла мне. Она просто звонила по телефону, и мы говорили обо всем, что происходило в ее жизни».

Он добавил, что они чувствовали особую связь из-за их похожего опыта, когда столкнулись со славой: «Пресса была сурова к ней так же, как и ко мне. И ей нужно было поговорить с кем-то, кто точно знал, через что она проходит. Она чувствовала себя преследуемой точно так же, как и я».

Говорят, что принцесса Диана была большой...
5

Жителей Камчатки оскорбили слова Якубовича в эфире...

Жителей Камчатки оскорбили слова Якубовича в эфире «Поле Чудес», который назвал их идиотами

Россияне возмутились из-за поведения Леонида Якубовича во время одной из записей программы «Поле Чудес». Телеведущий неудачно пошутил о Камчатке, после чего от него начали требовать извинений.

Во время одного из новых выпусков шоу «Поле чудес» участница с Камчатки Кручинина надела на Якубовича национальную шапку малахай и бусы из рыбы корюшки.

«Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу! Я, видимо, провоняю Камчаткой на всю свою оставшуюся жизнь», - посмеялся телеведущий.

Обмолвился он конечно не очень правильно

Жителей Камчатки оскорбили слова Якубовича в эфире...
1

Доброго всем дня Вчера в 14:50 , мужду Дикси и магазином...

Доброго всем дня
Вчера в 14:50 , мужду Дикси и магазином "табак 24часа " Был потерян кошелёк Diesel коричневого цвета
Если кто то нашёл, будьте добры верниье, пожалуйста. Он ценен как память. Предоставлю документы, для подтверждения личности, так как в кошельке были карты (они заблокированы)
Анон

Доброго всем дня Вчера в 14:50 , мужду Дикси и магазином...
6

Добрый день. Хотелось бы подсветить некоторые...

Добрый день.

Хотелось бы подсветить некоторые интересные моменты в работе нашего кинотеатра в Фортуне.

Иметь возможность сходить в кино с друзьями, сводить детей на семейный фильм, не тратя времени на дорогу в Санкт-Петербург или в Колпино - это здорово. Но в последнее время отношение к зрителям в кинотеатре оставляет желать лучшего, и наглядно демонстрирует равнодушие работников кинотеатра.

Не так давно мы с подругами собрались посмотреть лёгкую комедию. Удобно устроились в креслах, предвкушая...и начался "Переводчик" Гая Ричи. Пошли указать на ошибку кинооператора - и что? Девушка включила нам фильм и ушла. Закрыла помещения, сдала ключи и всё. Номер телефона, указанный на сайте и на кассе кинотеатра, не отвечал - оно и понятно, он был оставлен в кассе. С подругами пришлось уйти - смотреть тяжёлый фильм не было желания,но очень странное отношение покоробило,конечно. Забегая вперёд, скажу сразу,что деньги за неудачный показ нам вернула директор позже.

Сегодня мы с детьми пришли на сеанс 13:30, посмотреть семейное кино. И что? Всё закрыто, никого впомине нет, телефон не отвечает. Никаких объявлений о том,что сегодня сеансы отменены - нигде нет.

Очень обидно такое отношение к и так немногочисленным посетителям..

Добрый день. Хотелось бы подсветить некоторые...
9

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛА СОБАКА, ПО КЛИЧКЕ НОРА, 8 ЛЕТ,...

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛА СОБАКА, ПО КЛИЧКЕ НОРА, 8 ЛЕТ, ДЕВОЧКА, СТЕРИЛИЗОВАНА, ЧЁРНО-БЕЛАЯ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ, СОЦИАЛИЗИРОВАННАЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ТАКОЙ!!!
ТЕЛ. 8-911-213-14-42 НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛА СОБАКА, ПО КЛИЧКЕ НОРА, 8 ЛЕТ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"