Читайте также:
11

Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,...

Антирейнг стран.

Это показали результаты опроса, проведенного поисковиком.

Лидером рейтинга стала Индия. Не желают повторить опыт отдыха в стране около 20% респондентов. Туристы пожаловались на грязь, агрессивных попрошаек и убогость ночных рынков с совершенно неинтересным ассортиментом товаров.

На втором месте, как ни странно, Египет. Недовольными отпуском на Красном море остались 16% участников опроса. Они заявили, что не нашли в Египте ничего интересного для себя.

Что касается Турции, которую, кстати, назвали 15% туристов, то здесь главная претензия россиян заключается в огромном количестве людей. Многим также не понравилась еда в отелях, кто-то столкнулся с обманом в кафе и ресторанах. А часть путешественников, в основном, женщины и вовсе обвинили турецкий отдых в том, что набрали лишние килограммы на системе питания «всё включено».

13% путешественников не собираются больше посещать Тунис. По словам россиян: страна грязная, продавцы в ней наглые, а во время экскурсий их часто заводили в лавки, которые были совершенно обычными. При этом, как ранее сообщал TURIZM.RU, Тунис по-прежнему является вторым по популярности направлением у клиентов туристических фирм.

На пятом месте антирейнга оказался Кипр. 12% респондентов не ожидали, что еда в ресторанах, а также аренда автомобиля и экскурсии настолько дорогие. А еще некоторых раздражает «неправильное» движение на дорогах.

Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,...
Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,... Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,... Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,... Антирейнг стран.Это показали результаты опроса,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок