Читайте также:
9

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Рыбы:...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Рыбы: Брук

Кавайность: 80%

Девятый член команды Пиратов Соломенной Шляпы, «джентльмен-скелет». Хотя, несмотря на вежливость в речи и опрятность, какие бы то ни было джентльменские манеры у Брука отсутствуют. Плюс ко всему этому, он является банальным извращенцем. Брук — меломан, он может играть практически на любом инструменте, однако чаще всего его можно видеть со скрипкой, или за клавишами рояля.

Даже привычные дела сегодня будут казаться более сложными и утомительными, чем обычно. Тем не менее, не стоит откладывать их или поручать кому-то другому: ни к чему хорошему это не приведет. Постарайтесь довести до конца все, что начали раньше, не останавливайтесь на полпути. Во второй половине дня Стабилизируется эмоциональный фон, изменится ваше отношение ко многим трудностям. Не исключены приятные сюрпризы, подарки, а также интересные знакомства.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Рыбы:...
8

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Водолей:...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Водолей: Фрэнки

Кавайность: 80%

Настоящее имя — Катти Фламм. Все знали его под именем Фрэнки, поскольку считалось, что Катти Фламм погиб в возрасте 26 лет, пытаясь спасти своего учителя Тома, и когда через четыре года после этого его бывший соратник Айсберг узнал о том, что он жив, то решил ему отдать чертежи оружия. Катти, будучи первым в списке сразу после него, попросил его называть себя не иначе, как Фрэнки (это была еще и его детская кличка).

Вы стремитесь как можно скорее получить желаемое, торопитесь и стараетесь ничего не откладывать на потом. Иногда это помогает оставить позади соперников и раньше других получить нужный результат, но чаще приводит к ошибкам и просчетам. Поэтому стоит несколько сбавить обороты, дать себе время разобраться в ситуации, обдумать каждый шаг. Это не лучший день для покупок, особенно крупных. Нежелательно также вкладывать деньги в бизнес.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Водолей:...
5

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Козерог:...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Козерог: Санджи

Кавайность: 95%

Повар в команде «Пиратов Соломенной шляпы». Большинство его атак произносятся на французском и затрагивают тему еды или её приготовления. Может входить в форму «Ноги дьявола», раскручиваясь на одной ноге при огромной скорости, что накаляет её и как будто воспламеняет, увеличивая мощь ударов огненной ноги. В бою дерётся только ногами, для того чтобы не повредить руки, которыми он готовит еду.

День полон переживаний и волнений. Часто они совершенно лишены оснований и вы беспокоитесь о том, чего в другое время просто не заметили бы. В редких случаях проблемы реальны, но и тогда они не так серьезны, как вам кажется. Поэтому старайтесь меньше беспокоиться и больше действовать: есть шанс достичь больших успехов. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Не исключены семейные разногласия.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Козерог:...
9

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Стрелец: Робин...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Стрелец: Робин Нико

Кавайность: 96%

Женщина с тёмным прошлым. Когда ей было восемь лет, за её поимку Мировым Правительством была назначена огромная награда. Нико Робин присоединилась к команде Луффи после разгрома Барокко Уоркс — криминальной организации, в которой она была вторым человеком, и поражения Сэра Крокодайла. Робин — безэмоциональный и довольно холодный человек. Обладает странным чувством юмора.

День не самый легкий, но все же довольно удачный. Часто приходится прикладывать усилия даже для того, чтобы достичь скромных успехов. Но у вас достаточно энергии, чтобы преодолеть все преграды и добиться своего. Возможны странные совпадения, благодаря которым вы сможете по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи, иначе оценить события прошлого. Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы поговорить о работе.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Стрелец: Робин...
8

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Скорпион: Портгас Д....

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Скорпион: Портгас Д. Эйс

Кавайность: 95%

Названый старший брат Монки Д. Луффи и Сабо. При рождении — Гол Д. Эйс. Сын Короля Пиратов, Гол Д. Роджера и его любовницы, Портгас Д. Руж (оба погибли). При рождении получил имя Гол Д. Эйс. Его опекуном стал Монки Д. Гарп, как просил Роджер, ещё до рождения своего сына. Эйс был капитаном Пиковых пиратов, а после этого стал командиром Второго дивизиона Пиратов Белоуса.

Очень благоприятный день для общения, вы со многими легко находите общий язык. Стоит поделиться своими идеями со старыми знакомыми: вы получите поддержку, которая определенно не будет лишней. Возможны удачные совпадения, неожиданные сюрпризы, подарки и денежные поступления. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу вместе с коллегами или деловыми партнерами.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Скорпион: Портгас Д....
2

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Весы: Виви...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Весы: Виви Нефертари

Кавайность: 98%

Дочь Кобры Нефертари и принцесса Алабасты. Была мисс Уэнсдей в Барокко Уоркс вместе с Игарамом. Путешествовала с Мугиварами во время арки «Барокко Уоркс». Считается одним из членов «Пиратов Соломенной шляпы», хотя больше не путешествует с ними. Виви остра на языч и очень чётко и кратко может подметить главное. А вот публичных выступлений она не любит.

День не подходит для того, чтобы делиться своими переживаниями. Чем меньше окружающие знают о ваших слабостях, тем лучше. Действовать вам придется самостоятельно. Нежелательно планировать на этот день далекие поездки: они наверняка окажутся утомительными. Покупки тоже лучше отложить, потому что сейчас вы склонны слишком много тратить на вещи, которые можно приобрести гораздо дешевле. Во второй половине дня следует отдохнуть.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Весы: Виви...
3

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Дева:...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Дева: Усопп

Кавайность: 81%

Усопп в команде Луффи — врун, стрелок и самопровозглашённый вице-капитан. Несмотря на свою внешнюю трусливость, в ответственные моменты Усопп может преодолевать свой страх и проявлять завидную смелость. Кроме того, Усопп может быть достаточно выносливым и настойчивым. Усопп — замечательный стрелок. Вряд ли, кто-нибудь сможет соревноваться с ним в стрельбе из рогатки. В инженерном мастерстве он тоже хорош.

Избегайте споров. Помните, что доказать свою правоту делом гораздо проще, чем словами. Не стоит бояться сложной работы, новых трудных задач: вы со всем неплохо справитесь. Просто не спешите и старайтесь меньше отвлекаться, тогда ничто не ускользнет из виду. Не самый простой день с точки зрения отношений с близкими. То и дело вспоминаются старые обиды; это, конечно, мешает найти общий язык. Иногда не удается даже на самую невинную тему поговорить спокойно. Но к вечеру многое станет проще.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Дева:...
4

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Лев: Монки Д....

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Лев: Монки Д. Луффи

Кавайность: 100%

Главный герой манги и аниме, является капитаном «Пиратов Соломенной Шляпы». Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-глупому самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода товарищей. Несмотря на то, что зачастую Луффи ведёт себя более чем глупо, в ситуациях, требующих капитанского вмешательства, он принимает единственно правильные решения. Вообще у Луффи очень хорошо развита интуиция.

Вы наверняка добьетесь успеха там, где требуются фантазия и творческий подход. Не исключено, что вы поймете, как решить какую-то проблему, которая давно не дает покоя, или найти выход из сложной, запутанной ситуации. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью. Старайтесь не отказывать им: все, что вы сегодня делаете для других, вам тоже идет на пользу. Стоит быть внимательнее в поездках. Возможны какие-то мелкие неприятные происшествия.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Лев: Монки Д....
0

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Рак:...

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)

Рак: Нами

Кавайность: 94%

Одна из лучших штурманов, бороздящих просторы Гранд Лайн. На «Гоинг Мерри», а впоследствии «Санни», Нами вдобавок выполняет роль боцмана, внося необходимый элемент дисциплины и очень часто эксплуатируя всех друзей из команды. Очень умна, возможно, самый умный член команды. Обожает простую и красивую одежду, в плане моды ей практически нет равных.

День не самый благоприятный, но у вас достаточно сил и энергии, чтобы преодолеть все трудности. Ради достижения цели стоит потрудиться. Вторая половина дня открывает интересные возможности. Тут важно не растеряться, использовать свой шанс. Можно что-то изменить в своей жизни или, по крайней мере, попытаться это сделать. Старайтесь не торопиться: чем более продуманными будут ваши действия, тем меньше вероятность ошибок.

Гороскоп на 27 июня (Ван Пис / One Piece)Рак:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"