Читайте также:
2

❤ В Башкирии на июнь 2023 года средняя...

❤ В Башкирии на июнь 2023 года средняя продолжительность жизни составила 73 года — Радий Хабиров

💬 «Благодаря деятельности наших врачей в республике средняя продолжительность жизни перешагнула 73 года и она у нас сейчас выше средней продолжительности жизни в Российской Федерации», — отметил глава Башкирии

Врачи перестали лечить, поэтому выросла продолжительность жизни😀

❤ В Башкирии на июнь 2023 года средняя...
13

Мать Милохиных рассказала, почему оставила сыновей в...

Мать Милохиных рассказала, почему оставила сыновей в детдоме Оренбурга и не навещала их

Брат Илья и блогер Даня Милохины были оставлены своей матерью в детском доме в возрасте трех и четырех лет соответственно. Они прожили десять лет в оренбургском детском доме, пока их не взяла приемная семья. Сегодня братья стали одними из самых известных тиктокеров в России.

Мать призналась, что сильно жалеет о своих поступках, совершенных много лет назад, и ее единственное желание сейчас – чтобы ее сын когда-нибудь смог ей простить. По словам Милохиной, она очень нуждается в общении со своим сыном. Она всегда помнила, что у нее есть четверо детей, а не только двое, которые оказались рядом с ней. Она любит каждого из них и глубоко сожалеет о своей ошибке.

Хотя она смогла наладить отношения с сыном Ильей около года назад, Даня до сих пор не хочет общаться с ней. Милохина рассказала, что блогер игнорирует ее попытки встретиться или поговорить по телефону. Женщина искренне раскаивается в прошлом и мечтает о прощении.

"Я не знаю, насколько это важно для тебя, но ты нужен нам. Мы не нуждаемся в тебе из-за твоей известности или богатства. Просто я допустила много ошибок в своей жизни. И, конечно, их
нельзя исправить. Но я хотела бы иметь возможность общаться с тобой, нам не нужны твои деньги. Я очень тебя люблю, даже если это звучит странно. Я жду тебя".

Мать Милохиных рассказала, почему оставила сыновей в...
15

Рита Дакота показала "честное фото" с...

Рита Дакота показала "честное фото" с целлюлитом

33-летняя певица экс-участница "Фабрики звезд" Рита Дакота недавно вышла замуж за своего бойфренда Федора Белогая, а сейчас пара отдыхает в Египте.

В соцсети Рита показала фигуру в бикини и подписчицы завалили ее комплиментами, но Рита решила прояснить ситуацию и показала фото с другого ракурса без фотошопа.

"Вот то же "идеальное тело", но при другом свете.. ", - написала Маргарита и добавила, что проблемные зоны есть у всех людей

Рита Дакота показала "честное фото" с...
Рита Дакота показала "честное фото" с... Рита Дакота показала "честное фото" с...
0

В производство требуется оператор станка ЧПУ по...

В производство требуется оператор станка ЧПУ по камню. Обучение всего 2 дня, очень легко научиться. Зарплата сдельная от 45000 до 65000 рублей. Нужен мужчина от 25 до 45 лет. В основном работает станок, а вы смотрите, повторюсь очень легко. Работа в центре п. Чишмы. 89279669444

В производство требуется оператор станка ЧПУ по...
0

Ночью в Башкирии подорожал бензин... На этот раз...

Ночью в Башкирии подорожал бензин...
На этот раз «Башнефть» подняла стоимость литра марки АИ-92 на 20 копеек — его стоимость теперь составляет 47,25 рублей, а АИ-95 стоит 51,25 копеек.
С предыдущего роста цены прошла всего неделя. Также стоимость росла в конце мая.

Ночью в Башкирии подорожал бензин... На этот раз...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"