Читайте также:
2

Лобода и Макс Барских вместе зажгли в...

Лобода и Макс Барских вместе зажгли в Нью-Йорке...

Светлана Лобода и Макс Барских выступили в Нью-Йорке на корпоративной вечеринке. Поп-звезды исполняли хиты на русском языке, несмотря на то, что ранее нещадно критиковали и хейтили Россию и ее граждан

Напомним, что Лободе въезд на территорию РФ запрещён до 2072 года, а Барских самостоятельно отказался давать концерты россиянам. Сейчас они оба покоряют публику в США, однако, не всем их поклонникам звёзд нравится, что те поют перед слушателями и общаются на русском.

Поклонники артистов из Украины не могли скрыть своего возмущения. Они оставили множество гневных комментариев под последними постами Барских в его личном микроблоге.

Ранее Лобода, которая живёт в Латвии, призналась, что её старшая дочка скучает по дому и своим друзьям. Однако, мама объясняет ей, что туда они не вернутся.

Лобода и Макс Барских вместе зажгли в...
4

Доброго дня, дорогие невесты и жены!😊Я немного...

Доброго дня, дорогие невесты и жены!😊
Я немного ограничена в выборе платья, так как на плече тату - хочу скрыть это от гостей, (не пишите - чем вы думали, когда делали татуировку и подобные вещи). Может кто-то знает, как скрыть грамотно и чтобы не было дискомфорта.. анонимно
#совет@podslushanosvadba

Доброго дня, дорогие невесты и жены!😊Я немного...
121

92- летняя пермячка из Дзержинского района пробежала...

92- летняя пермячка из Дзержинского района пробежала дистанцию на благотворительном забеге «На одном дыхании». Своим примером она доказала, что добро не имеет возраста!

Надежда Павловна Кротких — так зовут пенсионерку, которая стала талисманом седьмого забега «На одном дыхании». Живет она в районе ДКЖ, а про спортивное мероприятие узнала от знакомых во время прогулки в парке.

Дистанцию в 250 метров Надежда Павловна преодолела наравне с молодыми участниками. Как сказала сама пенсионерка, бегом она увлеклась в 2016 году, с тех пор каждый год где-нибудь участвует. Забег прошел на набережной Камы 21 июня. Бегуны вышли на дистанции 1,6 км, 5 км, 250 метров.

92- летняя пермячка из Дзержинского района пробежала...
92- летняя пермячка из Дзержинского района пробежала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"