Читайте также:
2

Анон. Коллективное обращение к депутату РГО и...

Анон. Коллективное обращение к депутату РГО и экоактивисту Квасовой Н. город Руза улица Высокая . Нарушаются правила и требования содержания площадки по сбору ТКО и КГО . Примите меры , хоть какие нибудь !!!! В администрацию жалуемся уже третий год , до сих пор результата нет !

Анон. Коллективное обращение к депутату РГО и...
1

Эколайф ставит бункер поверх горы мусора ,вонь стоит...

Эколайф ставит бункер поверх горы мусора ,
вонь стоит за версту
Д.Орешки
Р.К. превосходный Руко-водитель )))))
п.с.,и,да,люди свиньи,весь строительный мусор тащат в контейнеры .
Жаль нет штрафов за это .

Эколайф ставит бункер поверх горы мусора ,вонь стоит...
19

19.06.23г. В районе ул. Гоголя 16,17 пропала кошечка,...

19.06.23г. В районе ул. Гоголя 16,17 пропала кошечка, возраст 1 год, откликается на кличку Василиса, на животике могут быть пятна от зеленки после стерилизации(13.05.23г.) все кто видел её, или приютили, отпишитесь в ЛС.

19.06.23г. В районе ул. Гоголя 16,17 пропала кошечка,...
19.06.23г. В районе ул. Гоголя 16,17 пропала кошечка,... 19.06.23г. В районе ул. Гоголя 16,17 пропала кошечка,...
0

Субботний дождь не помешал жигулевцам весело...

Субботний дождь не помешал жигулевцам весело отметить День молодежи!

Жигулевская набережная хороша в любую погоду. После реконструкции в 2020 году благодаря поддержке губернатора области Дмитрия Азарова, она стала любимым местом отдыха горожан и проведения культурно-массовых мероприятий. Вот и в этот раз пасмурная погода не напугала жигулевцев и гостей города, и к началу праздничной программы на набережную стали потихоньку подходить зрители - кто-то в дождевиках, кто-то под зонтами, а кто-то налегке, веря, что природа изменит свой настрой и порадует теплом и солнцем.

Концерт начался с ярких выступлений творческих коллективов Жигулевска. Наши местные "звездочки" порадовали горожан красивыми номерами, дав заряд бодрости и отличного настроения. На смену им вышла самарская группа "Cover Brand" с популярными хитами.
На протяжении праздника были разыграны призы и подарки от спонсоров, главным из которых стал аккумулятор от АО АКОМ им. Н.М.Игнатьева.

Молодежь поприветствовал глава города Илья Геннадьевич Сухих. Он также зачитал поздравительный адрес от депутата Государственной Думы Андрея Федоровича Трифонова. К многочисленным пожеланиям присоединились председатель городской Думы Юрий Вячеславович Смеловский, депутат Самарской губернской Думы Алексей Иванов и общественный деятель Алексей Молянов. На сцену поднимались представители молодежи, преуспевшие в своей профессии и по праву заслужившие Благодарности и Почетные грамоты разных уровней.

Подарком для жигулевцев стало выступление московского артиста Эльбруса Джанмирзоева. К моменту его выступления, несмотря на продолжающийся дождь, вся набережная и поляна вокруг была заполнена зрителями, бодро подпевающими музыканту.

Завершился праздник красивым фейерверком!

День молодежи удался! Это стало возможным благодаря партнёрам и спонсорам – депутату Государственной Думы по избирательному округу № 161 Трифонову Андрею Фёдоровичу, одному из крупнейших промышленно-металлургических холдингов России Акрон Холдинг, производственному предприятию АО АКОМ им. Н.М. Игнатьева и многим-многим другим!

Субботний дождь не помешал жигулевцам весело...
Субботний дождь не помешал жигулевцам весело... Субботний дождь не помешал жигулевцам весело... Субботний дождь не помешал жигулевцам весело...
1

Законопроект о полном запрете продажи алкоголя в...

Законопроект о полном запрете продажи алкоголя в жилых домах подготовлен в Госдуме. Об этом сообщила в своем Telegram-канале зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.

Регулирование продаж алкоголя в жилых домах обсуждалось на рабочей группе в Госдуме, рассказала она. "По итогу подготовила и направила в адрес руководителя группы М.А.Топилина законопроект, в котором вводится абсолютный запрет продажи алкоголя в розницу в многоквартирных домах (как в магазинах, так и в заведениях общественного питания). Исключение должны составлять случаи, когда собственники на общем собрании дали разрешение на такую продажу", - говорится в сообщении.

Правила торговли спиртным в жилых домах ужесточились весной 2020 года. Тогда вступил в силу закон о том, что продавать спиртное в помещениях общепита в многоквартирном доме или на прилегающей к нему территории можно, если в кафе есть зал обслуживания посетителей площадью не менее 20 кв.м (региональные власти вправе увеличивать требуемую площадь). Таким образом под запрет попали микро-кафе, открывавшиеся только ради торговли спиртным по ночам.

В середине мая председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил в своем Telegram-канале, что в Госдуму поступает масса жалоб на работу "наливаек", которые днем маскируются под продуктовые магазины в жилых домах, а по ночам торгуют алкоголем как псевдокафе. В запущенном им опросе, стоит ли запретить им в ночное время продавать спиртное, приняли участие более 230 тысяч человек, 79% из которых поддерживают запрет.

Законопроект о полном запрете продажи алкоголя в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"