FansBook

ЗАХАР "ВОЙНУ И МИР" ЧИТАЛ И МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛ"В...

ЗАХАР "ВОЙНУ И МИР" ЧИТАЛ И МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛ

"В этот же день в квартире государя было получено известие о новом движении Наполеона, могущем быть опасным для армии, известие, впоследствии оказавшееся несправедливым..."
Отложив третий том Л.Н. Толстого "Война и мир" в сторону Захар Неустроев стал собираться на стадион, чтобы принять участие в финальном забеге Первенства России среди юношей и девушек (U - 16) на дистанции 200 метров. В предварительном забеге он с лучшим результатом (22,81 сек.) прошел в финал соревнований.

16 часов 40 минут
г. Чебоксары, стадион Олимпийский
Бег 200 метров (юноши до 16 лет)
Финал.

ЗАХАР НЕУСТРОЕВ стартовал по четвертой дорожке виража, который преодолел лидируя в забеге. Соперники на финишной прямой пытались навязать борьбу, но Захар всегда бежит быстро финальные отрезки дистанций, что и произошло сегодня.
22, 45 секунд - итоговый результат забега, повторение личного рекорда, рекорда ДЮСШ, Дуванского района и вторая золотая медаль первенства России!!!
А в гостинице "Спорт" его уже ждала книга и герои любимого романа. Как приятно Захару, после соревнований, вновь окунуться в мир чтения.

ЗАХАР НЕУСТРОЕВ - ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по легкой атлетике (U - 16)!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!

ЗАХАР "ВОЙНУ И МИР" ЧИТАЛ И МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛ"В... ЗАХАР "ВОЙНУ И МИР" ЧИТАЛ И МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛ"В...