41

Кyльтовый снимoк фoтожyрналиста Доpотеи Ланж пpинес ей...

Кyльтовый снимoк фoтожyрналиста Доpотеи Ланж пpинес ей всемиpную славy но, к сoжалению, сама жeнщина на фото не пoлучила от этого никакиx дивидендов. Этy женщинy звали Флоренс Oyэнс Томпсон, и в 32 года (именно столько лет ей было на момент съемки) она была матеpью 10 детей. После того как снимoк Флоренс стал сенсацией, в лагеpь переселенцев поступила провизия, но, к сожалению, женщины к тому моментy там уже не было.Но не спешите расстраиваться: Флоpенс не только сама пережила Великую депрессию, но и вырастила всех своих детей. Женщина бралась абсолютно за любую работу, и, как вспоминали ее дети, она сама нередко оставалась голодной, но обязательно кормила их. Флоренс дожила до 80 лет и стала примером силы материнского духа.

Кyльтовый снимoк фoтожyрналиста Доpотеи Ланж пpинес ей...
Читайте также:
0

Кейс: как 5 детских платьев превратились в бренд...

Кейс: как 5 детских платьев превратились в бренд одежды с оборотом 1 млн рублей

Этот пост для тех, кто ищет возможность заработать и не экономить в кризис. Кто в поисках бизнес-идеи с минимальными вложениями и 100% окупаемостью уже через месяц.

У меня к вам мощное антикризисное предложение! Такую информацию вы не найдете в свободном доступе, поэтому выделите 2 минуты и дочитайте до конца.

Я убеждена, что сегодняшняя ситуация на рынке — это благодатная почва для создания и запуска своего бренда одежды.

Посудите сами: что бы ни происходило — естественные потребности людей в питании и одежде всегда останутся. Людям надо менять гардероб как минимум раз в год!

Если речь идет о детской одежде, то каждый сезон. Ну а малышам необходимо покупать новую одежду каждые полгода!

Сейчас же мамы столкнулись с тем, что популярные бренды масс-маркета, которые выпускали детские коллекции, ушли с рынка. Свои магазины в России закрыли Zara, H&M, Mango.

Появился большой спрос на качественную и стильную детскую одежду, а предложения Нет!!

Пользуясь случаем и выгодной ситуацией на рынке, я предлагаю вам уникальную возможность разобраться в теме модного бизнеса. И детского, и взрослого.

Узнать, как с нуля запустить линейку одежды и уже через 3 месяца начать зарабатывать в два-три раза больше, чем вложили. Всё это реально!

И это я докажу вам на своём бесплатном мастер-классе. Попасть на МК можно только по этой ссылке

https://vk.com/app6622219_-192867259#themeId=16281&utm_source=vk&utm_medium=adr&utm_campaign=market&utm_term=1I-market&utm_content=0002

Меня зовут Анна Куц, и я 3 года на рынке модной индустрии:

— создала 5 собственных линеек одежды;
— открыла производство в Москве;
— разработала эксклюзивную линейку из переработанных эко-материалов;
— основала «Школу модного бизнеса», вошедшую в топ-3 на рынке бизнес-образования в сфере Fashion;
— помогла запустить более 100 брендов одежды.

Один из таких кейсов — бренд детской одежды Fedül.

Его основательница — Юлия Федотова — пришла ко мне на курс в прошлом году, увидев рекламный пост нашей «Школы модного бизнеса» и загоревшись идеей запустить свою линейку одежды.

Она много читала о том, как открыть свой бренд, но не понимала, как объединить все эти знания и довести до результата. Где найти швей, где закупать материалы, как раскрутить аккаунты в соцсетях, как выйти на маркетплейсы, как осуществлять доставку.

Уже на курсе Юлия определилась с идеей. Изначально хотела шить постельное белье, полотенца для малышей, но поняла, что это скучно, и решила шить одежду из муслина, конопли и крапивы.

Так от идеи до реализации Юлия вместе с нашей поддержкой за 3 месяца создала свой бренд Fedül.

Первые 5 эко-платьев для девочек у Юли выкупили всего за 1 неделю. Через месяц она уже полностью окупила свои вложения. Сейчас оборот её детской одежды составляет 1 млн рублей.

В своём отзыве Юлия написала: «Если бы я разбиралась со всем сама, то это могло занять год или 2, плюс допустила бы кучу ошибок. Я выбрала идти под руководством. Мне дорого моё время и мои деньги».

***
Уверена, что вы сможете так же и даже лучше! Приходите на мой стартовый Бесплатный мастер-класс и получите персональную бизнес-идею!

https://vk.com/app6622219_-192867259#themeId=16281&utm_source=vk&utm_medium=adr&utm_campaign=market&utm_term=1I-market&utm_content=0002

Вас ждут:

- практические советы по запуску своей линейки одежды в кризисных условиях;
- рабочие инструменты — где и как продвигать свою коллекцию на российском рынке, чтобы быстро выйти на большие обороты;
+ Лайфак: как вывести свой бренд одежды на маркетплейсы и кратно увеличить продажи.

Кроме экспертного контента, который вы нигде не найдёте в свободном доступе, в эфире ждут Подарки и бонусы ценностью больше 60 тысяч рублей.

Воспользуйтесь этой возможностью!

Регистрируйтесь на МК по ссылке и займите свое место в модной индустрии!

https://vk.com/app6622219_-192867259#themeId=16281&utm_source=vk&utm_medium=adr&utm_campaign=market&utm_term=1I-market&utm_content=0002

Кейс: как 5 детских платьев превратились в бренд...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"