1

Здравствуйте можно анонимно.админушка спасибо.Хочу...

Здравствуйте можно анонимно.админушка спасибо.
Хочу обратиться к администрации чишминского района и к жилсервесу,пишу от лица жителей села Шингак-куль ул.Малокольцевая 10 сколько уже обещаете сделать ремонт в подъезде в итоге ничего не предпринимаете,стены как в заброшенном сдание,плафоны разбиты за что мы плотим кап ремонт,зато выставляют в самом поселке везде ремонтные работы в подъездах сделаны а на села и деревни все равно.извените накипело сколько можно обещать.

Здравствуйте можно анонимно.админушка спасибо.Хочу...
Читайте также:
0

✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей...

✅ Бесплатная консультация
🇷🇺 Работаем по всей России
📲 8-960-800-49-49
__________
♻Офис юридической компании "Стоп займ" в Чишмах расположен по адресу: Пр. Дружбы, д.1 Б (зд. гостиницы "Заря", 2 эт., каб. N3).

‼Списание долгов - это Ваше законное право!

✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей...
✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей... ✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей... ✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей... ✅ Бесплатная консультация 🇷🇺 Работаем по всей...
0

Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В...

Москва и Московская область!
НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В ДАР!!!
Стейси и Руби приехали из Астрахани покорять столицу и ваши сердца!

Стейси — коротколапик, ей около 2 лет, немного осторожная, но любит находиться рядом с человеком, быстро всему учится, хорошо ходит на поводке, любит играть и побегать с сородичами.
Руби чуть побольше своей подруги, но прям очень компактная, от неё все в восторге, при встрече она всех очаровывает, умная и спокойная девочка. Ей не больше года.

Стейси и Руби находятся на вольерной передержке, поэтому не знаем, как они будут вести себя дома, но эти собаки не для вольера! Пристраиваются в квартиру или дом, и в Ваших заботливых руках они обязательно научатся всем правилам поведения и этикету.
Они стерилизованы, привиты и обработаны от паразитов.

Отдаются после собеседования с куратором, по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

89265031402 Алла
Если не получилось дозвониться, пишите в WhatsApp.

Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В...
Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В... Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В... Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В... Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В... Москва и Московская область!НЕБОЛЬШИЕ СОБАЧКИ В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"