Читайте также:
37

Кто написал картину «Визер» - интересные факты про...

Кто написал картину «Визер» - интересные факты про Майнкрафт

Картина «Визер» была добавлена в обновлении 1.4.2 для демонстрации структуры призыва Визера. Долгое время был неизвестен её автор, а так же была ли основана на реальной картине. Однако ответ появился в конце 2022 года, когда ютубер AntVenom задал Джебу вопрос про неё. Ответ оказался прост. Автором картины является сам Джеб, и она не была основана на реальной картине.

Но что же на счёт четырёх неиспользуемых картин стихий, которые были перенесены из Бедрока в Джаву в 1.19? Их автор неизвестен даже в самой студии. По словам Хелен, они были созданы для демонстрационной карты Pocket Edition на Майнконе 2012 или 2013 года, но так и не были использованы.

Хотели бы вы видеть новые картины в игре?

#факты@minetrends

Кто написал картину «Визер» - интересные факты про...
5

Как сообщили в управлении ФСБ по Красноярскому краю,...

Как сообщили в управлении ФСБ по Красноярскому краю, бывший студент филиала Балахтинского аграрного техникума оказался причастен к терроризму.

Молодой человек создал Telegram-канал. Там он размещал тексты о необходимости поджогов, взрывов и диверсий на гособъектах. Призывы касались и правоохранительных структур.
В канале публиковались инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств и способы конспирации. Также студент выступал модератором еще одного сообщества в соцсетях.
На основании материалов ФСБ было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации»

По решению 1-го Восточного окружного военного суда модератор соцсетей отправлен в колонию общего режима на 2 года.

Как сообщили в управлении ФСБ по Красноярскому краю,...
7

За последние 10 лет девушка из города Читы не посещала...

За последние 10 лет девушка из города Читы не посещала парикмахера. Все время её волосы росли, и сейчас они достигли длины 160 см, в то время как рост девушки составляет 165 см.

Татьяна Киргизова, которой сейчас 23 года, никогда не самостоятельно стригла свои волосы, только кончики немного подравнивала её мама раз в полгода, обязательно на растущую луну, потому что традиционно считается, что волосы быстрее растут в это время.

Сейчас у девушки такая же прическа, как у её прабабушек. Она моет свои волосы обычным шампунем, а также применяет бальзамы, маски и сыворотки, чтобы предотвратить появление секущихся кончиков.

За последние 10 лет девушка из города Читы не посещала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 19 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"