Читайте также:
2

Добрый день! Может здесь есть люди, кто ходит в...

Добрый день!
Может здесь есть люди, кто ходит в небольшие походы по горам, на природу, вместе с детьми ? Или может у вас есть такие знакомые. Ищем компанию для активного отдыха.

Напишите пожалуйста в л/с, хотелось бы объединиться в группу и сделать вылазку на природу на 1-2 дня🏕️

Пишите в л/с

Добрый день! Может здесь есть люди, кто ходит в...
3

Историк моды Александр Васильев проклял сотрудницу...

Историк моды Александр Васильев проклял сотрудницу казанского аэропорта из-за того, что ему не разрешили пронести на борт льняное масло

Васильев собирался сесть в самолёт в аэропорту Казани и вёз с собой в багаже два флакончика с льняным маслом по 0,25 литра, которые ему подарили фанаты на модном показе. Но работница аэропорта была категорична - жидкость на борт самолёта проносить нельзя, придётся выбросить. На возмущения искусствоведа и его слова о том, что он знаменитость, девушка ответила просто: "Я вас не знаю". Правила есть правила.

Проводив взглядом флакончики, которые скрылись в недрах мусорного бака, историк моды разразился гневной тирадой: "Когда такой знаменитой личности, как мне, дарят подарки, вы их у меня отнимаете. Пусть вам будет пусто! C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти".

"Обычно все очень ласковые и пропускают, понимают, что дарят подарки. А она: "Я вас не знаю". И это меня разозлило! Представляете, выкинули в помойку у меня на глазах два флакончика с льняным маслом по 0,25 литра", - рассказал позже Васильев.

путешествия

Историк моды Александр Васильев проклял сотрудницу...
3

Добрый день. Вот так водителям приходится выезжать с...

Добрый день.
Вот так водителям приходится выезжать с Рязанского проезда на Николая Вирты. Ничего не видно от слова вообще. Хотелось бы привлечь внимание к службам,чтобы попилили это безобразие. Понятно,конечно,что ездит не такой большой поток машин,но все равно создается аварийная ситуация.
Анонимно, пожалуйста

Добрый день. Вот так водителям приходится выезжать с...
4

Первая леди Ирана и по сoвместительству жена...

Первая леди Ирана и по сoвместительству жена президента назвала учёбу и работу формой насилия для женщин.

«Мы хотим, чтобы жeнщины оставались женщинами. Почему мы должны быть похожими на мужчин? Почему мы дpлжны учиться, рабoтать или жить как мужчины? Это форма насилия».

Очень страшно такое читать, потому что ей это внушили, вот и какое поколение женщин они хотят вырастить. Просто ужас. А мы в 21 веке живем

Первая леди Ирана и по сoвместительству жена...
10

⛔ Дорожные проблемы во дворах Салавата: Жители...

⛔ Дорожные проблемы во дворах Салавата: Жители возмущены состоянием дорог

"Здравствуйте! Г.Салават дорога между домами Губкина 13 и Калинина 86,90,94 просто в ужасном состоянии! Слой асфальта разрушился, огромные ямы, большие перепады! В дождливую погоду играешь угадай в какую яму попадешь!" - пишет местный житель .

А как обстоят дела с дорогами в вашем дворе?

⛔ Дорожные проблемы во дворах Салавата: Жители...
1

⚡ В России магазинам разрешат бесплатно раздавать...

⚡ В России магазинам разрешат бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности

Магазинам разрешат бесплатно раздавать россиянам продукты с истекающим сроком годности. Соответствующий законопроект подготовлен в Госдуме, сообщают федеральные СМИ.

В пояснительной записке говорится, что таковые продукты будут исключены из списка объектов налогообложения, и магазину не придётся платить за них налог на добавленную стоимость в случае безвозмездной передачи. Законопроект позволит одновременно решить проблему последующей переработки товаров и их нехватки у отдельных групп населения.

⚡ В России магазинам разрешат бесплатно раздавать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"