Читайте также:
2

не думала,что придется когда-то сюда написать,но это...

не думала,что придется когда-то сюда написать,но это просто позорно и ужасно. Являлась постоянным покупателем мясного отдела на Чеченском рынке,рядом с остановкой,как на Заозерку и Уютное ехать.
у меня много тойчиков ( мелкие капризные собаки) обрезь с головы я там давно не беру,не нравится оно внешне совсем,но то мое видение и тд, а вымя я беру там очень давно ( еще прошу подругу с коляской заехать, когда они гуляют,она чаще берет мне его) я даю его собакам раз в неделю, сейчас я заехала специально затарить им морозилку,чтоб ее не дергать, купила 6-7 кг,да оно сразу пахло странно,но я не предала этому значения, оно то само по себе неприятно пахнет. вчера достала и попробовала варить. запах я вам передать не могу! гнили! рассмотрела куски,они и с синевой и др,вымя тухлое и не здоровое!
чек я естественно не сохранила,так как являлась постоянным покупателем, даже не думала про такое, обратно очень хочется вернуть,но прованивать машину я не буду,у меня и так мультиварка на выброс,там запах треш!
я, как человек с высшим ветеринарным образованием, обращусь куда нужно... доказать без чека я ничего не смогу,но все же обращусь...
меня обслуживала женщина ( обычно там парни) очень жаль,что у вас такое отношение к постоянным покупателям

не думала,что придется когда-то сюда написать,но это...
0

Здравствуйте. Вчера вечером, 29 июня, во дворе у дома...

Здравствуйте. Вчера вечером, 29 июня, во дворе у дома по улице лунной 1 снесли зеркало. Один из виновников вроде бы как курьер самоката. Если кто-то что-то видел иди посодействовать в поиске виновных, просьба отклинуться в лс.

Здравствуйте. Вчера вечером, 29 июня, во дворе у дома...
0

Филиалу ПАО Россетти Центр - Смоленскэнерго...

Филиалу ПАО Россетти Центр - Смоленскэнерго Сафоновский район электрических сетей на постоянную работу требуются: электромонтёры, мастер, диспетчер, старший диспетчер, машинист бульдозера, слесарь,дворник,рабочий по комплексному обслуживанию, водитель. Стабильная заработная плата, полный социальный пакет, программа дмс, льготы и гарантии в соответствии с ТК. По вопросам обращаться по адресу: г. Сафоново ул. Районная подстанция Сафоновский РЭС.

Филиалу ПАО Россетти Центр - Смоленскэнерго...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"