Читайте также:
5

Ой! Похоже, половину пассажиров рейса...

Ой! Похоже, половину пассажиров рейса Москва-Мурманск по прибытии ждал сюрприз 🤭

В Мурманский аэропорт люди ночного рейса прилетели без багажа. 🤦🏼‍♀️
Некоторые летели транзитным рейсом из Сочи, а у других были большие планы: исследовать Териберку или Соловки, но сейчас им предстоит решить: покупать новую одежду или ждать, когда волшебным образом появится потерянный багаж.

Будем надеяться, что их вещи скоро найдут дорогу обратно. Администрация мурманского аэропорта говорит, что это сбой в Шереметьево 🙏🏻

Ой! Похоже, половину пассажиров рейса...
1

🚌Изменения в расписании маршрутаВниманию жителей...

🚌Изменения в расписании маршрута

Вниманию жителей г. Мончегорска!

В связи с многочисленными обращениями граждан, с 1 июля в расписание маршрута № 2 «пр. Ленина - ул. Бредова - пр. Кирова - наб. Климентьева – КПП КГМК» внесены изменения.

🚌Изменения в расписании маршрутаВниманию жителей...
5

🧡 Больницы Салавата и Ишимбая могут получить новый...

🧡 Больницы Салавата и Ишимбая могут получить новый статус

Эксперты Минздрава Башкирии посетили городские больницы Ишимбая и Салавата. Они оценили медучреждений на соответствие статусу “Открытый роддом” и “Заботливая женская консультация”.

👩🏻‍🍼Статус “Открытый роддом” присваивается, если медучреждение соответствует ряду критериев: информирование женщин о медицинских манипуляциях, доброжелательность персонала, выбор метода обезболивания и его бесплатное предоставление, возможность партнерских родов, совместное пребывание матери и ребенка, визиты родственников при размещении в отдельной палате и другие.

🤰🏼“Заботливыми” женскими консультациями будут признаны те, где созданы условия для пребывания с ребенком, где обучают осознанному родительству, правильному грудному вскармливанию, сопровождают в послеродовом периоде.

В ближайшее время комиссия Минздрава Башкирии примет решение о присвоении этих статусов больницам Ишимбая и Салавата.

🧡 Больницы Салавата и Ишимбая могут получить новый...
2

🔫 В Башкирии двое мужчин, вооруженных игрушечным...

🔫 В Башкирии двое мужчин, вооруженных игрушечным пистолетом, ограбили магазин на 5 млн рублей

Двое мужчин в масках вошли в магазин электроники, расположенный на улице Маршала Жукова в Уфе, брызнули из перцового баллончика в работников и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у них ключи от сейфа. Затем похитили около 5 миллионов рублей и 7 мобильных телефонов. На выходе их ждал автомобиль, на котором нападавшие скрылись.

«Сотрудники полиции задержали в Уфе и Казани четверых молодых людей. Двое из них являлись непосредственными исполнителями преступления, третий выполнял роль водителя. Еще один — бывший сотрудник магазина, который, по предварительным данным, рассказал сообщникам, где хранятся деньги. Задержанные сообщили, что похищенное разделили между собой и значительную часть потратили. По местам их проживания проведены обыски, часть денежных средств изъята. Пистолет, которым угрожали работникам магазина, оказался игрушечным», — рассказала представитель ведомства.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Трое обвиняемых заключены под стражу, одному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

🔫 В Башкирии двое мужчин, вооруженных игрушечным...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"