Читайте также:
6

если человек не пишет вам, то он просто не хочет. в...

если человек не пишет вам, то он просто не хочет. в баре, дома, на празднике с кучей гостей и родственников, в любом месте и в любом состоянии он найдёт возможность отключить блокировку и отправить несколько слов на знакомый номер. но только, если действительно нуждается и желает общения.
на это не влияет алкоголь, наркотики, политическая ситуация в стране или прогноз погоды. тут все гораздо проще. пишут, когда нуждаются. пишут, когда скучают. о вашем существовании не нужно напоминать. о вашем существовании не забывают.

если человек не пишет вам, то он просто не хочет. в...
если человек не пишет вам, то он просто не хочет. в...
7

Добрый день! 27-29 июня машину, стоящую на парковочном...

Добрый день! 27-29 июня машину, стоящую на парковочном кармане по ул. Некрасова в Туле, облил со стройки ЖК Современник за забором цементный дождь. Просьба других пострадавших водителей написать в личку для подачи коллективной претензии застройщику.

Добрый день! 27-29 июня машину, стоящую на парковочном...
4

Суровые собаки однако живут в Новомосковске.Данная...

Суровые собаки однако живут в Новомосковске.

Данная собака раздолбала машину, и вот эту синюю тоже цепанула, она от грызла с двух сторон всë что можно было.
Уважаемая администрации города , что делать в такой ситуации кто возьмет ответственность?

Суровые собаки однако живут в Новомосковске.Данная...
Суровые собаки однако живут в Новомосковске.Данная...
0

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкa: Дoм Π. Μ. Зeдaйнa Двухэтaжный...

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкa: Дoм Π. Μ. Зeдaйнa

Двухэтaжный дoм Зeдaйнa pacпoлoжeн в иcтopичecкoм цeнтpe Ηoвocибиpcкa. Он пpизнaн пaмяткoй peгиoнaльнoгo знaчeния. Дoм Зeдaйнa – oтличный пpимep apхитeктуpы Рoccийcкoй Импepии нaчaлa XX вeкa.

Дoм был пocтpoeн в 1913 гoду. Εгo влaдeльцeм был купeц Зeдaйн, в чecть кoтopoгo oн и нaзвaн. Опpeдeлённoe вpeмя здaниe иcпoльзoвaлocь кaк жилoй дoм. Сeйчac в нём pacпoлoжeны нecкoлькo мaгaзинoв и oднo aдминиcтpaтивнoe учpeждeниe.

Дoм cпpoeктиpoвaн в эклeктичнoм cтилe c элeмeнтaми мoдepнa, кaк и бoльшинcтвo дopeвoлюциoнных пocтpoeк гopoдa. Φacaд здaния дeкopиpoвaн киpпичнoй клaдкoй, кoтopaя дo cих пop coхpaняeт пpeкpacный вид. Πepвый этaж имeeт бoльшиe oкнa, втopoй жe oбуcтpoeн нeбoльшими oкнaми c зaкpуглёнными углaми. Βce oкнa и элeмeнты cиммeтpичны дpуг дpугу.

Адpec: Κoммуниcтичecкaя ул., 45

(

Иcтoчник: rutravеllеr.ru

Интepecныe мecтa Ηoвocибиpcкa: Дoм Π. Μ. Зeдaйнa Двухэтaжный...
5

Диана Гурцкая не уходит с могилы мужа после...

Диана Гурцкая не уходит с могилы мужа после похорон

Роберт, брат Дианы Гурцкой, поделился тем, что певица до сих пор тяжело переносит утрату своего супруга Петра Кучеренко. Он рассказал, что она каждый день посещала его могилу на кладбище, за исключением понедельника, так как существует поверье у православных, что в этот день не рекомендуется посещать кладбище, если у тебя дома есть ребенок.

Согласно словам брата артистки, ей помогает переживать горе свекровь. Диана и свекровь проводят много времени вместе и поддерживают друг друга.

"Вы должны понять, что Петр был не просто мужем, он был человеком, который действительно делал из Дианы принцессу. Он заботился о ней в мельчайших деталях. Например, просто купить подарок - это одно, но когда человек принесет первые созревшие ягоды и покормит тебя из своих рук, это бесценно. Именно таким был Петр", - заявил Роберт.

Похороны Петра Кучеренко состоялись на Троекуровском кладбище. Замглавы Минобрнауки скончался 20 мая в возрасте 46 лет. У него стало плохо во время полета с Кубы, и он умер на борту самолета. СМИ сообщали, что причиной смерти были проблемы с сердцем, но семья певицы официально не подтверждала эту информацию.

Диана Гурцкая не уходит с могилы мужа после...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"