Читайте также:
2

АнонСёма ответила подписчику, что переписка Киры с...

Анон

Сёма ответила подписчику, что переписка Киры с Дианой - фейки от фанатов Виолетты⚡️

Интересно, Сема реально верит, что это фейки, или оправдывает Киру, чтобы не выглядеть дурой?🤔
Что думаете по этому поводу?

АнонСёма ответила подписчику, что переписка Киры с...
22

В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых...

В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых зрителей

Знаете, как говорится, в искусстве все дозволено! В Риге в рамках Международного фестиваля современного танца "Время танцевать — 2023" состоится потрясающий спектакль с голыми актерами под названием "Позвольте мне увидеть природу". Но, внимание, зрители также должны быть голыми!

Постановку проведут в Музее театра им. Эдуарда Смильгиса, и чтобы попасть на нее, нужно будет раздеться догола. Организаторы прямо-таки призывают зрителей снять всю одежду и согреться атмосферой интимности, которая обещает быть уникальной. Как ни странно, все участники представления, включая актеров, также будут без одежды. Правда, зрителей просят не забыть принести полотенца, чтобы сидеть на них в целях гигиены.

А что вы думаете о таких экспериментах в искусстве? Хотели бы посетить такой спектакль?

Мдаааа, я бы на такое никогда не пошла...

В Риге пройдет спектакль с голыми актерами для голых...
2

Гагарина: «Два раза поправлялась на 30 кг. Грудь...

Гагарина: «Два раза поправлялась на 30 кг. Грудь „минус ноль“ раздавалась до восьмого размера»

Точенная фигура звезды — каждодневный труд, изнурительные тренировки и неимоверная стойкость. Артистка довольна сейчас своими формами, ведь для этого она приложила немало усилий. Фигуру Полины Гагариной обсуждают все, кому не лень. Одни восхищаются трудолюбием звезды, другие — хейтят за излишнюю худобу. Как бы то ни было, можно с уверенность сказать, что у певицы жесткая сила воли, ведь она сумела стать стройной, не прибегая к помощи пластических хирургов. «Каторжный труд, питание, сон и тренировки», — поделилась секретами исполнительница.

36-летняя артистка открыто рассказывает о своем опыте: жизни ей пару раз приходилось бороться с лишним весом. «Я два раза была беременна, два раза поправлялась на 30 килограммов. И два раза я их скидывала. Так почему-то заложено природой, я не понимаю, как это возможно. Вот эта грудь „минус ноль“ раздавалась до восьмого размера. Я вообще не понимала, что больше — живот или грудь», — вспомнила Полина.

Звезда всегда достигает поставленных целей, даже когда речь не идет о внешних изменениях. Она призналась, что использует в качестве инструмента карту желаний, на которой визуализирует счастливое будущее с помощью картинок и фотографий. «Раньше печатала дом, машину, большие залы, ставила себя посерединке. Еще я написала на карте, что хочу второе место на „Евровидении“. Я не перестаю мечтать и это пропагандирую всегда и везде. Нет ничего невозможного, все наши мечты сбываются, только стоит захотеть», — сказала исполнительница хита «Спектакль окончен» в «Шоу Воли» на ТНТ.

Напомним, ранее звезда отвечала на нападки злопыхателей, которые высказывали недовольство по поводу отсутствия у нее округлых форм. «Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Я доска — и мне это очень нравится!» — говорила Гагарина.

Гагарина: «Два раза поправлялась на 30 кг. Грудь...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"