Читайте также:
12

Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова...

Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова переплыть Каму

В 2000 году клуб зимнего плавания и закаливания «Тонус» организовал самый первый заплыв через Каму. Традиция переплывать реку стала ежегодной, но переплывали ее в холодной воде - в июне, на День города, поэтому участвовать могли только подготовленные люди. В 2023 году этот заплыв был перенесен на июль, чтобы в нем смогли принять участие пловцы, не практикующие зимнее плавание.

Два сообщества объединились и начали писать новую историю заплыва через Каму!
2 июля на старт вышли 60 человек, 45 из них переплыли Каму, остальные приняли участие на дистанциях-спутниках - 200 и 800 метров.

Абсолютными победителями заплыва через Каму стали Антон Ястребков (Пермь) и Мария Тренихина (Москва), которые преодолели дистанцию, которая составила больше одной мили, с левого берега реки на правый за 26 и 33 минуты соответственно.

«Коллаборация сообществ - клуба моржей и Школы здорового плавания - уже дала свои плоды, мы вместе тренируемся и закаливаемся, а теперь и делаем совместные мероприятия. Поддерживая традиции, привлекая к плаванию на открытой воде всё больше любителей» - говорят организаторы.

Мероприятие проходит в рамках проекта "КАМА В ПЛАВЬ", который является победителем XXV городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова...
Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова... Пловцы и моржи Перми объединились , чтобы снова...
9

3 июля в историко-краеведческом музее...

3 июля в историко-краеведческом музее Александровского района состоялась встреча с участниками специальной военной операции «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ».

В числе участников СВО немало наших земляков, у них некоторых из них выдался короткий отпуск, который они решили провести с пользой и встретились с ребятами из лагеря дневного пребывания Александровской школы и спортивной школы.

С приветственным словом к присутствующим гостям, участникам специальной военной операции обратился глава Александровского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гринев. Он поблагодарил бойцов за самоотверженность, смелость и отвагу. Пожелал им здоровья, скорейшей победы и чтобы удача им сопутствовала всегда и везде.

Борис Жадан, Тагир Булташев и Максим Иванов с большим интересом рассказали ребятам о том, как решили стать военными, почему пошли защищать Родину. Они поделились историями о своих непростых буднях, об интересных и опасных случаях, а также ответили на интересующие вопросы ребят.

В начале мероприятия все присутствующие почтили память погибших героев СВО минутой молчания. В числе их –наши земляки.

Владимир Филатов, Василий Тучков, Эдуард Манукян, Владимир Мироненко, Федор Чугунов, Виталий Мещеряков, Владимир Николаев, Михаил Лавринец, Руслан Агишев.
Приглашенные воины – обычные люди, все они работники предприятий, учреждений. Например, Максим Иванов – машинист автомобильного крана. До специальной военной операции он работал в селе Ташла Оренбургской области. Максим рассказал историю о том, как решил стать военным, а также продемонстрировал ребятам флаг, где его боевые товарищи поставили автографы. Данный флаг Максим передал в дар историко-краеведческому музею Александровского района.

Следующий гость – еще один герой нашего времени – Борис Жадан. Он – участник специальной военной операции. Работал в Ждановском клубе. Борис – многодетный отец, поедет на Украину уже в третий раз. Он также поделился интересными рассказами о буднях бойца, рассказал о своих мыслях и переживаниях.

Третий гость – Тагир Булташев, он буквально недавно приехал из зоны боевых действий, также является участником специальной военной операции. В последние месяцы он стоит на защите рубежей нашей страны и, без преувеличения, вместе со своими товарищами пишет историю.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили бойцов за уделенное время и интересные рассказы, дети рассказали стихи, а также вручили письма и рисунки, которые будут переданы защитникам нашей Родины.

3 июля в историко-краеведческом музее...
3 июля в историко-краеведческом музее... 3 июля в историко-краеведческом музее... 3 июля в историко-краеведческом музее... 3 июля в историко-краеведческом музее...
0

У нас соседи раньше яблоню нашу собирали и говорили...

У нас соседи раньше яблоню нашу собирали и говорили типа на нашу сторону через забор переваливается значит можем и у меня дед забор новый поставил и еще оказывается наш участок был больше и забор сдвинулся и теперь их рученки не дотягиваются до яблони нашей и огород поменьше стал. анонимно администрация пч

У нас соседи раньше яблоню нашу собирали и говорили...
0

Здравствуйте!Встреча разговорного клуба English speaking club...

Здравствуйте!
Встреча разговорного клуба English speaking club состоится в среду (5 июля) 18.30 в кафе Суши Тайм ( 3 этаж).
По адресу пгт Чишмы, Адрес ТЦ Дружба, Пр.Дружбы 6/1.

Высылаю вопросы, чтобы вы смогли с ними ознакомиться.

Host: Julia Davletova
Questions:

What did you fear most growing up? – Чего ты больше всего боялась/боялся в детстве?

Who was your first celebrity crush? – Кто был твоей первой знаменитостью?

Do you have any weird habits? У тебя есть какие либо странные привычки?

What was the first concert you ever went to? – На какой первый концерт ты пошла/пошел?

What is your most cherished dream? – Какая твоя самая заветная мечта?

Tell about your worst and best teachers. - расскажите о вашем и лучшем и худшем учителе.

What were the last and the most important technological advances in the 21st century? - Каковы были последние и наиболее важные технологические достижения в 21 веке?

Здравствуйте!Встреча разговорного клуба English speaking club...
1

Кунгурский хлебокомбинат (ООО "Хлебный дом")...

Кунгурский хлебокомбинат (ООО "Хлебный дом") приглашает на работу:
✅1. ВОДИТЕЛЕЙ-ЭКСПЕДИТОРОВ, график 5/2
✅2. КОНДИТЕРОВ, график 2/2
✅3. ФОРМОВЩИКОВ ТЕСТА, график 2/2
✅4. УКЛАДЧИКОВ ИЗДЕЛИЙ, график 2/2
✅5. ПЕКАРЕЙ, график 2/2
✅6. ДЕЖУРНОГО СЛЕСАРЯ, график 2/2
✅7. ПЕКАРЕЙ БУЛОЧНОЙ ЛИНИИ, график 2/2
✅8. ТЕСТОВОДОВ, график 2/2
✅9. КЛАДОВЩИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ, график 2/2 по ночам
✅10. УБОРЩИЦУ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, график 5/2

🌀Без опыта работы и образования
🌀Обучение на рабочем месте
🌀Обеспечение спецодеждой
🌀Достойная заработная плата
🌀Своевременная выплата заработной платы: 2 раза в месяц - аванс, расчет
🌀Официальное трудоустройство
🌀Полный социальный пакет

📞 Все вопросы по телефону: 2-22-32, +7 9991231392 Звонить с пн - пт с 8:00 до 16:30.

Кунгурский хлебокомбинат (ООО "Хлебный дом")...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"