1

Совсем скоро прекрасный праздник - День семьи, любви...

Совсем скоро прекрасный праздник - День семьи, любви и верности.

Приглашаем всех на праздничные мероприятия, которые пройдут в городе и посёлках 7 и 8 июля.

Приходите со своими близкими, ведь время, проведённое в кругу семьи - бесценно 👨‍👩‍👧‍👦

Совсем скоро прекрасный праздник - День семьи, любви...
Читайте также:
9

Романтика белых ночей, чарующие мелодии, живописные...

Романтика белых ночей, чарующие мелодии, живописные пейзажи и бальные танцы - всё это соединится в предстоящем «Кронштадтском балу», который пройдёт в парке «Остров фортов» 8 июля✨

С самого основания Санкт-Петербурга балы были неотъемлемой частью светской жизни столицы. Они славились своей изысканностью и масштабностью. А «украшением» любого бала были флотские офицеры, отличавшиеся блестящим образованием, безупречным воспитанием и незыблемыми понятиями о чести. «Штаб-квартирой» этой военной элиты с момента своего основания был Кронштадт. Поэтому город на Котлине через своих главных «обитателей» оказал заметное влияние на становление и развитие бальной культуры в России. В этом году, в День семьи, любви и верности, традиция проведения балов обретет новое дыхание.

Масштабный танцевальный перфоманс подобного формата пройдет в Кронштадте впервые. В 19:00 в парке появятся танцоры в тематических костюмах эпохи императорского двора, а присоединиться к ним сможет любой желающий. В программе вечера не только классические музыкальные композиции, но и более современные, ставшие народно любимыми хиты. Бальные танцы будут исполняться под аккомпанемент большого симфонического и духового оркестров. Солисты – лучшие голоса оперной сцены, а также финалисты популярных телевизионных проектов.

В течение всего вечера будут проводиться мастер-классы, в ходе которых хореографы покажут основы танца, а также помогут отточить мастерство начинающим танцорам. Полонезы, вальсы, кадрили, польки и танго – все это ждет гостей праздника.

Ведущие-распорядители бала – актеры Анастасия Макеева и Юрий Балтачев. Хедлайнер – певец, композитор и телеведущий Марк Тишман.

Мероприятие пройдёт при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Романтика белых ночей, чарующие мелодии, живописные...
37

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги...

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги сказал: «Я только на каторге познал себя и Бога. И я теперь уверен, что сколько человеку в жизни надо счастья, в такой же мере ему надо и несчастья, потому что он и счастья-то своего не поймет».

Шестьдесят лет – хороший возраст, но об этом узнаешь только в семьдесят. Всё в сравнении. Поэтому никогда не надо говорить, что жизнь, условия жизни нехороши, потому что когда мы на самом деле доноемся до того, что попадем в другие условия, тогда свои условия будем вспоминать с благодарностью, что мы жили в такой обстановке, с такими людьми, в таких обстоятельствах жизни.

Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята. Все внутри нас. Поэтому самое главное – внутренний стержень, наше отношение к жизни.

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги...
6

На этом изображении показано испытание ядерного...

На этом изображении показано испытание ядерного взрыва, известное как "Пиджен". Взрыв был проведен в рамках операции "The Hardtack I", организованной США для проверки ядерных боеголовок. Атолл Бикини был выбран в качестве места для таких испытаний из-за его удаленности и отсутствия населения.

На этом изображении показано испытание ядерного...
1

ПРОПАЛА КОШКАСПб, Петергоф, станция...

ПРОПАЛА КОШКА

СПб, Петергоф, станция Университетская.

Потерялась кошка Абиссинец. В районе станции Университетская , Петергоф, СПб

Ушла из дома 30 июня и не вернулась, обычно больше двух дней не пропадает. Небольшого размера.

Если кто видел, сообщите пожалуйста. Очень переживаем. Асет +7(776) 473 34 37 (Ватсапп и телеграмм)

#потерялась_кошка #абиссинец #япспб

ПРОПАЛА КОШКАСПб, Петергоф, станция...
ПРОПАЛА КОШКАСПб, Петергоф, станция...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"