Читайте также:
0

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ❗❗❗Открыта запись на прием к...

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ❗❗❗Открыта запись на прием к специалисту из г. Сыктывкара:
✔ Врач-эндокринолог .
С. Кич-Городок 08.07.2023 (Советская 35А) 8-921-066-95-60.
Г. Великий Устюг 09.07.2022 (Советский проспект, 183) 8-911-522-20-15.
✔ Врач- эндокринолог:
✅постановка диагноза,назначение лечения и контроль за его эффективностью.

ООО «Медицинский Центр «Медведь», регистрационный номер лицензии: ЛО 41-01135-35/00361015 от 30.03.2018 г.
Лицензирующий орган : Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь у специалиста.
#r

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ❗❗❗Открыта запись на прием к...
0

Антон Мокан рассказал о дорожной кампании 2023 года.В...

Антон Мокан рассказал о дорожной кампании 2023 года.

В городе проводится масштабный ремонт дорог, тротуаров и дворовых территорий.
Как стало известно порталу SHADR.info, глава города Шадринска Антон Мокан на своей странице в социальной сети рассказал о дорожной ремонтной кампании этого года:

«Добавляем парковочные карманы по К. Либкнехта. Наш обновленный горсад посещает всё больше семей, важно, чтобы территория и вокруг парка была удобной. Рядом делаем Советскую – тоже в комплексе с тротуарами.

Ранее работы начали на Свердлова - от Щеткина до Новой, на Батуринской и Кирова.

Заехал сегодня и на Орджоникидзе, здесь под ремонт участок от Пролетарской до Октябрьской.

В этом году тендеры отыграли еще весной, поэтому лето для дорожников во всех смыслах жаркое:

- К. Либкнехта (от Свердлова до Октябрьской);

- Советская (от Спартака до К. Либкнехта);

- Гагарина (от Михайловской до Свердлова);

- Архангельского (от Гагарина до Красноармейской);

- Орджоникидзе (от Пролетарской до Октябрьской);

- на Братской начали реконструкцию;

- в июле подрядчики заходят на Автомобилистов (от путепровода до границы города).

На участках Космонавтов, Шумилова и Лещевской отремонтируем проезжую часть.

Новые тротуары сделаем по Михайловской (от Спартака до Ст.Разина) и четной стороне Свердлова (от Комсомольской до Володарского).

Заехал во дворы многоквартирных домов, где завершается ремонт. На К. Либкнехта, 23 и 27 обсудили качество с жителями - устраивает, но есть недочеты в работе управляющей компании. На Гагарина, 3 и Октябрьской, 66 застал максимальное число техники, здесь сегодня укладывали асфальт.

Хочется, чтобы жители остались довольны и хотели беречь".

Антон Мокан рассказал о дорожной кампании 2023 года.В...
1

Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу...

Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу по адоесу: г. Мичуринск, ул 7 ноября д 62 кв 42. Обращаюсь к Вам в газету с порицанием действий администрации г. Мичуринска, УК Забота и Емельянова Романа с Ковальковым Андреем и их друзей и слуг.
Емельянов и Ковальков проводят геноцид двора. Они забросали двор мусором, Емельянов ходит в туалет в подъезд и на клумбы, Ковальков ставит во дворе от 5 до 13 машин, предназначенных для предпринимательской деятельности, выливает технические жидкости и мусорит во дворе. По заданию А. Ковалькова Паша Лерник Патваканович Гулеян из УК Забота поставил во дворе несколько унитазов. В ответ на мои замечания и просьбы прекратить геноцид двора, кинг-конги Емельянов и Ковальков вместе с своими соратниками: А. С. Иосиди, Е. Рубцовой и А. В. Блинниковым из администрации г. Мичуринска, А. Матвеевой из УК Забота, алкоголиком А. Гусевым, В. Лубянкиным, В. Протасовым, М. Рахматулиным и прочими алкашами и подростками усилили геноцид двора и подъезда. Они испортили мою клумбу с тыльной стороны дома, поставили туда унитазы, накидали сигареты и бутылки от алкоголя. Емельянов и Ковальков едят грибы. После жалоб в администрацию г. Мичуринска, вышеназванные устроили мою травлю. Мне поджигают дверь, мочатся в замок, сожгли ящик для писем. Я опасаюсь за свою жизнь, А. Ковальков с своей девицей преследует меня на автомобиле по городу и употребляет алкоголь за рулём. Я не попал к врачу, так как за мной через весь город ехал Ковальков с девицей на иностранном автомобиле и преследовал меня. Он был в алкогольном опьянении. Никто не пришёл мне на помощь и не задержал Ковалькова так как он сын сорудницы администрации г. Мичуринска. Это позволяет Ковалькову употреблять алкоголь и галюциногенные вещества и грибы за рулёи, ставить во дворе множество автомобилей, проводить геноцид двора и пенсионеров. Он знает, что администрация г. Мичуринска отмажет его от ареста. Друг Ковалькова Роман Емельянов проводит геноцид двора безнаказанно, его не арестовали. Для запугивания меня, В. Лубянкин по заданию вышеназванных кинг-конгов алкашей набросал мне в окна мёртвых мышей. Алкоголик А. Гусев пытался напасть на меня в кустах. Р. Емельянов кидал в меня с балкона камни и бутылки.
Андрей Ковальков, Роман Емельянов с помощью администрации г. Мичуринска убрали всенародно избранного Председателя правления ЖСК и прислали Гулеяна из УК Забота. Теперь Емельянов и Ковальков создают свою УК для захвата управления двором и грабежу жильцов.
Е. Рубцова из администрации г. Мичуринска испортила мне 2 электронных с почты с которых я отправлял жалобы на бесстыдных.
Прошу распространить мою жалобу для спасения двора и его жильцов от вышеназванных.

Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу...
Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу... Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу... Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу... Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу... Здравствуйте. Я Валерий Александрович Клевцов. Живу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"