Читайте также:
1

Вчера в Курчатове состоялись учения, в ходе которых...

Вчера в Курчатове состоялись учения, в ходе которых отрабатывали порядок эвакуации в случае атаки ВСУ по Курской АЭС.

Как сообщили в мэрии Курчатова, по легенде учений, Украина применила оружие массового поражения на территории города. На атомной станции произошел взрыв, сложилась аварийная обстановка в работе четвертого энергоблока.

Главная задача — эвакуация людей. Сборные эвакуационные пункты развернули гимназии №1 и школы №4. В ходе учений привлекались автобусы и машины экстренных оперативных служб.

Вчера в Курчатове состоялись учения, в ходе которых...
5

‼️Туроператоры рассказали о том, какие направления...

‼️Туроператоры рассказали о том, какие направления для путешествий в России выбирают туристы в июле

Как и следовало ожидать, по объему забронированных туров на первом месте — Краснодарский край, в тройку отпускных предпочтений также входят Абхазия и Крым.

40% всех курортных бронирований занимает Кубань (около половины из них приходится на Большой Сочи, свыше четверти — на Анапу, далее идет Геленджик).

10-15% турпотока забирает Абхазия и 5-7% — Крым.

Спрос на Сочи в текущем году остался на уровне предыдущего года, а на Анапу — вырос на 10-15%. Специалисты объясняют это особенностями логистики: Анапа лучше продается, поскольку до нее ближе ехать.

Тренд последних лет — приезд на курорт на личном транспорте, для Анапы это особенно актуально, поскольку аэропорт закрыт, а спрос на поезда превышает предложение.

«Анапа — это своего рода «перехватывающая туристическая парковка», которая сейчас «отбирает» туристов как у Крыма, так у Геленджика и Сочи», — утверждает Сергей Ромашкин.

ТОП-3 непляжных (экскурсионных и городских) туристических направлений возглавляют Санкт-Петербург — 50% бронирований, Москва — 40% и Казань — 10%, сообщает пресс-служба АТОР.

‼️Туроператоры рассказали о том, какие направления...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"