Читайте также:
0

В связи с неблагоприятными метеорологическими...

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (температура воздуха свыше 32 градусов) введены временные ограничения движения для грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных грузов.
Сегодня с 12.00 до 20.00 (время местное) запрещено осуществлять движение тяжеловесным транспортным средствам на следующих участках автомобильных дорог общего пользования:
- федеральная трасса А-310 Челябинск - Троицк - граница с республикой Казахстан 16 км – 146 км;
- федеральная трасса Р-254 «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск 12 км – 465 км;
- федеральная трасса «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск - Новосибирск подъезд к г. Тюмень 0 км – 91 км;
- федеральная трасса Р-354 Екатеринбург - Шадринск - Курган 125 км - 356 км;
- федеральная трасса М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск 1548 км – 1871 км;
- федеральная трасса М-5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск, подъезд к г. Екатеринбург 11 км – 130 км.
Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям грузового транспорта учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.
Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах в Челябинской и Курганской областях можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63

В связи с неблагоприятными метеорологическими...
1

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне: счастье без...

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне: счастье без оглядки на разницу в возрасте.⁣

В одном из интервью Джейсон сказал: « Когда мне было 8 лет, я увидел ее по телевизору и подумал «Я буду следить за тобой всю свою жизнь и, однажды, мы будем вместе.» Так и произошло. Я не говорил ей об этом, до тех пор, пока у нас не появились дети. В противном случае, это было бы очень странным. Я всегда хотел ее встретить. Она- моя королева.»⠀Сегодня многие (если не все) знают Джейсона по роли кхала Дрого в «Игре Престолов» или же Аквамена в одноименном блокбастере. А в начале 2000-х, когда Момоа и Боне встретились, он был простым гавайским парнем на 12 лет младше нее.⁣

Увидев на одной из вечеринок Лизу, Джейсон обомлел: перед ним стояла та самая актриса, в которую он был тайно влюблен с самого детства.⁣

«Я смотрел на нее и думал: вот та женщина, которая мне нужна. И я обязательно ее добьюсь!» - откровенничал позже Момоа. А в тот самый момент он лишь робел перед хрупкой красавицей Боне: «У меня в голове будто взорвался фейерверк. Я краснел, бледнел и никак не мог взять себя в руки».⠀В тот вечер он попросил подбросить его домой, и Лиза согласилась, а потом они остановились в пабе пропустить по кружечке «Гиннеса», да так и застряли за разговорами.⁣

«Мы вместе с того дня, как встретились, - делилась она. - В тот момент пришла любовь, она была настоящей, и он не сбежал, как делают многие мужчины. Да что я говорю, даже наоборот - он просто поднял меня как перышко, перебросил через плечо и утащил в свою жизнь - ну, знаете, в стиле пещерного человека».⠀Спустя два года у пары родилась дочь Лола, а еще спустя год - сын Накоа- Вулф.⁣

Официально Момоа и Боне поженились в 2017-м, спустя 12 лет совместной жизни. На церемонии в числе прочих присутствовали старшая дочь Лизы — Зои и бывший муж —Ленни Кравиц.

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне: счастье без...
28

После благоустройства Парк «Ривьера» стал...

После благоустройства Парк «Ривьера» стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей Можайска
 
К его созданию приступили еще в 50-х годах, когда сотрудники детского дома стали высаживать деревья вдоль Клементьевской улицы. Затем к работе подключились инициативные жители – на берегу Москвы-реки появились клены и липы. А масштабное благоустройство началось в 2019-м. Работы провели за 2 года и теперь в «Ривьеру» с удовольствием приходят отдыхать не только местные жители, но и гости из разных уголков Подмосковья.

С посетителями парка сегодня встретился губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«В какой бы город Подмосковья мы ни приехали, у жителей  всегда есть запрос на комфортный, интересный отдых, занятия спортом на свежем воздухе, рядом с домом. Поэтому мы стараемся каждый год благоустраивать общественные территории, создавать новые пространства. Парк «Ривьера» в Можайске - любимое место отдыха горожан и тех, кто сюда приезжает, - сказал Андрей Воробьев. - Спасибо жителям за инициативность и внимательный подход к благоустройству. В начале июня мы проводили опрос в наших парках - как дальше развивать парк, что нужно улучшить, какие активности добавить. Задача главы и дирекции парка - эти наказы постараться воплотить в жизнь. А также - сделать парки комфортнее для малого бизнеса, создать возможности для размещения тележек с мороженым и водой, фудтраков, прокатов велосипедов и самокатов. Главное – чтобы эти точки органично вписывались в пространство и не вредили природе».

В парке «Ривьера» для любителей активных видов спорта обустроили лыжероллерную и велотрассы. А для всех, кто предпочитает ходить пешком - удобный маршрут для прогулок. Дорожки не пересекаются друг с другом и не создают неудобства людям. После благоустройства в «Ривьере» также установили детские игровые площадки, скамейки, урны, беседки, раздевалку. Здесь разбили газоны, высадили деревья и кустарники. А для спокойствия и безопасности жителей провели уличное освещение и оборудовали камеры видеонаблюдения.

«Я живу рядом с парком, и вижу, насколько он сильно изменился. Сейчас тут появились ухоженные дорожки, много людей стало приходить. Кафе в этом году открылось. Хотелось бы, чтоб пляж еще благоустроили, песочек завезли. Потому что все горожане туда приходят отдыхать», - отметила местная жительница Наталья Куралех.

После благоустройства Парк «Ривьера» стал...
После благоустройства Парк «Ривьера» стал... После благоустройства Парк «Ривьера» стал... После благоустройства Парк «Ривьера» стал...
25

Ребят! Нужно спасти собаку! "Новые люди" ,они...

Ребят! Нужно спасти собаку! "Новые люди" ,они такие же,как и старые. Слов много,пофоткались,отчитались. Собака осталась с неадекватным хозяином. Есть предложение. Нужна будет,думаю,фин.помощь,машина,мужчины. И просьба откликнуться людей,кто готов забрать бедосю в семью(надеюсь,всё еще готовы).Кто готов помочь,плюсуйте в коментах. Кто хочет повякать в пустоту,вам один ответ на всех🖕. Других ответов не будет.

Ребят! Нужно спасти собаку! "Новые люди" ,они...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"