0

Анонимно, пожалуйста Всем привет! Девочки, у кого уже...

Анонимно, пожалуйста
Всем привет!
Девочки, у кого уже была свадьба на 50-80 человек или планируется, расскажите не было мыслей что все это зря, в плане того что тратится куча денег, и все пролетит за один день.
Свадьба через месяц, все чаще поступают такими мысли😭😭 или это просто предсвадебный синдром, так сказать

Всем большой любви ❤️
#свадьба@podslushanosvadba

Анонимно, пожалуйста Всем привет! Девочки, у кого уже...
Читайте также:
5

К посту выше☝ Интересно выгуливая своих мохнатых, Вы...

К посту выше☝
Интересно выгуливая своих мохнатых, Вы правда думаете, что аккуратно подстриженный газон и эти красивые ухоженные и покрашенные конусы,сделано для Ваших псин???
Просто не понимаю, неужели это нормально?! И ведь хозяин не мог не видеть, где с**т его псина☝🤷‍♀
Заснять не могла,пока спускалась за телефоном,они уже ушли.

К посту выше☝ Интересно выгуливая своих мохнатых, Вы...
К посту выше☝ Интересно выгуливая своих мохнатых, Вы...
5

В то время полицейские могли подойти к девушкам на...

В то время полицейские могли подойти к девушкам на пляже, чтобы измерить длину купальника. Он мог быть немного выше колена.

За нарушения девушкам выписывали штрафы и даже сажали в тюрьму.

путешествия

В то время полицейские могли подойти к девушкам на...
2

После смерти мужа Диана Гурцкая не покидала его...

После смерти мужа Диана Гурцкая не покидала его могилу: «В течение 40 дней была на кладбище»

В мае этого года в семью Дианы Гурцкой пришла беда — ее муж скончался во время командировки на Кубу. Мужчину, который никогда не жаловался на здоровье, подвело сердце. В последние дни своей жизни Петр Кучеренко плохо себя чувствовал, но по долгу службы отправился на Кубу. На обратном пути чиновнику стало плохо. Выяснилось, что еще во время посадки на правительственный борт у замминистра образования разорвалась аорта. Помочь ему не смогли ни экипаж, ни подоспевшие в аэропорт медики.

Кучеренко было всего 46 лет, когда его не стало. Диана Гурцкая тяжело переживает уход супруга. По словам ее брата, певица каждый день проводила на кладбище, все 40 дней с момента похорон. Родственнику приходится ограничивать сестру из-за суеверий. «Она каждый день ездила на кладбище к Петру. Единственное, я её не отпускал в понедельник. Слышал, что есть такое поверье у нас, у православных, по понедельникам ты не можешь бывать на погосте, если у тебя дома ребенок. Здесь уже дело в Косте, поэтому я сказал: „Не даю право это сделать“. Но все остальное время, в течение 40 дней, она была там», — говорит Роберт.

Брат артистки утверждает, справляться с горем ей помогает свекровь. Мама скончавшегося Кучеренко постоянно навещает 45-летнюю исполнительницу хита «Ты здесь» и проводит с ней много времени. «Диана старается, много общается с мамой Петра — она бывает у нее практически через день, остается дома. Они друг друга утешают, конечно, и плачут время от времени…», — уточнил Роберт.

Мужчина отметил, такие отношения, как у Гурцкой и Кучеренко, найти сложно. Супруг был не просто человеком, который всегда рядом, он действительно стал для артистки поддержкой и опорой, старался сделать жизнь возлюбленной максимально яркой. «Понимаете, это был не просто муж, а человек, который на самом деле делал из нее принцессу. Он делал это даже в мелочах. Знаете, например, просто купить подарок — это одно, а когда человек приносит первые созревшие ягоды и кормит из своих рук, это не имеет цены. Петя был такой», — с теплом вспоминает зять Кучеренко.

Ранее Роберт говорил, что ему самому тяжело смириться с мыслью об уходе мужа Дианы. «Дни проходят однообразно, без интереса, тускло и тяжело. Стараюсь быть сильнее и не показывать мое состояние Диане с Костей. Пока не получается», — делился он переживаниями.

После смерти мужа Диана Гурцкая не покидала его...
0

Дружный коллектив магазина "ЭКСПРЕСС ПИЦЦА &...

Дружный коллектив магазина "ЭКСПРЕСС ПИЦЦА & РАЗЛИВНЫЕ НАПИТКИ (Тучково) ищет активных, ответственных людей от 21 года (желательно с опытом работы) на должность "ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА"!!!

ДОСТОЙНАЯ З/П от 50 000р/месяц ( высокая ставка от 3000р/смена или от 240р/час) + премии за перевыполнение плана!
ГИБКИЙ ГРАФИК: 2/2, 5/2 (или удобный для Вас)

От Вас мы ждем слаженной и ответственной работы!!!
Взамен мы даем: СТАБИЛЬНАЯ З/П 2 раза/мес !!! БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ !!! УНИФОРМА !!! ОБУЧЕНИЕ !!! ВОЗМОЖНО ПРОЖИВАНИЕ (для иногородних) !!! КАРЬЕРНЫЙ РОСТ !!!

89065160757
89663630353

Дружный коллектив магазина "ЭКСПРЕСС ПИЦЦА &...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 14 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"