Читайте также:
393

Муж научил ее краситься, качать бедрами, читать...

Муж научил ее краситься, качать бедрами, читать классику и вести себя в обществе. Их любовь возмущала всю Италию, но они разрешили себе быть счастливыми.

Понти сказал Софии, что она очень хороша и стала бы кинозвездой; вот только похудеть, конечно, надо, особенно в бедрах и нос укоротить. Софии было неприятно это слышать: себе она нравилась, и этого было достаточно. Сказала, что нет, ничего в себе переделывать она не станет.

После этих слов Понти бесконечно ее зауважал: он привык, что девушки готовы на все, только бы стать знаменитыми. И отказаться от мысли сделать из Софии звезду уже не мог. Он чувствовал себя ювелиром, заполучившим редкий, но неограненный бриллиант.

Понти возился с Софией месяцами: учил, как говорить без неаполитанского акцента, как краситься и причесываться, чтобы не быть похожей на смешную провинциалку, заставлял читать классическую литературу и слушать классическую музыку… Он даже научил ее красиво ходить: ставил в два ряда письменные столы с открытыми ящиками, а Софи должна была закрывать их, проходя мимо и качая бедрами. Псевдоним Софи Лорен придумал тоже он, и заключил для нее выгодные контракты.

Софи Лорен и Карло Понти прожили вместе полвека — Понти не дожил до золото свадьбы всего несколько месяцев. Софи всегда говорила, что без мужа она никогда не стала бы той, кем стала. И что эту любовь ей подарил Бог. (с)

Муж научил ее краситься, качать бедрами, читать...
3

У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по...

У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по азиатской тематике
Если не нашли что-то подходящее, могут сделать светильник по вашему дизайну
Разработка дизайна - бесплатна!

У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по...
У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по... У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по... У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по... У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по... У diodeneon много крутых аниме светильников, а также по...
1

Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная...

Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная свадьба. Спасибо большое группе за интересные идеи и подсказки. Хоть моя свадьба и прошла, я по прежнему захожу в группу и просматриваю посты. Прекрасно, что существует такая группа.
Желаю всем быть счастливыми, как я))
#моя_свадьба@podslushanosvadba

Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная...
Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная... Год назад, 8 июля, состоялась наша замечательная...
195

🛎 Напоминаем, у нас осталась одна раздача купонов и...

🛎 Напоминаем, у нас осталась одна раздача купонов и мы запускаем доп. розыгрыш за репост!

🔔 Давайте добъём последний этап и наберём 182к участников. Ниже делимся подробностями розыгрыша купонов за репост.

🔥 Сделав репост этой записи на своей странице и подписавшись на группу вы получите шанс выиграть купон на 500₽. 50 победителей, каждому по купону для любой игры, а выбирать будем с помощью рандома 14 июля в 16:00 МСК. Результаты опубликуем в 19:00 МСК. Вот и всё, удачи и да прибудут с вами купоны!

❗Что ещё важно для участия
— Репост этой записи должен быть на личной странице
— Страница участника должна быть открыта для проверки репоста
— Не удалять запись со страницы и не закрывать до 14 июля 17:00 МСК
— Иметь на своей странице друзей, другие записи и фотографии сроком более 30 дней

‼ Забрать и применить купон могут аккаунты зарегистрированные в регионе Россия. Каждый участник имеет шанс получить один купон за этап. При достижении цели купон можно будет забрать только после нашего поста со ссылкой. Доступность открывается вручную, в будние дни. Время публикации плавающее, поэтому следите за постами. Уведомления о новых постах могут приходить с задержкой и зависят от VK.

#game_hall #game_hall_giveaway

🛎 Напоминаем, у нас осталась одна раздача купонов и...
1

Продам большой трактор для ребёнка от 2 лет и старше,...

Продам большой трактор для ребёнка от 2 лет и старше, на нем можно садиться и кататься, машинку толокар динозавр. Все в хорошем состоянии. По 500 руб каждая игрушка. 89619341415

Продам большой трактор для ребёнка от 2 лет и старше,...
Продам большой трактор для ребёнка от 2 лет и старше,... Продам большой трактор для ребёнка от 2 лет и старше,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"