4

🔹Здравствуйте, анонимно. Подскажите пожалуйста, как...

🔹Здравствуйте, анонимно. Подскажите пожалуйста, как рассчитать напитки, алкоголь на 11 взрослых (водку будут пить 2 мужчин), вино, шампанское на остальных и сколько взять сока на 4 детей.

🔹Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а привозил кто-то на свадебную площадку свои фрукты/ягоды на фуршет и банкет? Нам площадка разрешила привести самим, но вот не знаю как рассчитать количество на 40 гостей. Может был у кого такой опыт?
#алкоголь@podslushanosvadba
#меню@podslushanosvadba

🔹Здравствуйте, анонимно. Подскажите пожалуйста, как...
Читайте также:
0

‼️С 1 июля 2024 года газ для всех категорий...

‼️С 1 июля 2024 года газ для всех категорий потребителей подорожает на 8%, а затем ещё на 8% в 2025 году, — следует из проекта приказа ФАС.

В ведомстве пояснили, что средства от повышения цен направят на газификацию регионов и строительство новых газопроводов.

‼️С 1 июля 2024 года газ для всех категорий...
8

⚡️В Пермском крае ожидаются аномальные + 37 градусов....

⚡️В Пермском крае ожидаются аномальные + 37 градусов. И это не шутка! Вполне вероятный прогноз дает доктор географических наук, доцент кафедры картографии и геоинформатики, инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.

- Аномальная жара действительно будет - к нам придет перегретый тропический воздух из Казахстана. Похожий сценарий у нас был в 2020 году, но в этом году отличия будут в том, что у нас на севере долго держится холодная воздушная масса, поэтому о точных сроках, продолжительности и территориях, которые попадут под эту аномально жаркую погоду, говорить пока не приходится.

Наиболее вероятный сценарий такой: в понедельник, 10 июля, на юге края может быть +35…+37 градусов, в Перми в зависимости от облачности может быть +30...+35.

Во вторник, 11 июля, скорее всего весь Пермский край попадет под зону экстремальной жары. Если не будет облачности, вторник в Перми может стать самым жарким днем за всю историю метеонаблюдений. Вероятность не высокая, но тем не менее она есть.

Синоптик говорит, что продлится аномальная жара недолго, примерно до среды, 12 июля. После с северных районов придет похолодание, таким образом аномальная жара простоит в Прикамье не больше трех дней.

⚡️В Пермском крае ожидаются аномальные + 37 градусов....
9

В сквере у Дворца культуры им. Кирова в Закамске...

В сквере у Дворца культуры им. Кирова в Закамске установили памятный бюст выдающегося жителя района - учёного и бывшего генерального директора Пермского порохового завода - Леонида Николаевича Козлова.

Он внес большой вклад в развитие оборонной промышленности, с ним связана целая эпоха становления и развития отечественного твердотопливного ракетостроения.

В сквере у Дворца культуры им. Кирова в Закамске...
В сквере у Дворца культуры им. Кирова в Закамске...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"