Читайте также:
23

Любителям ранних арбузов посвящается 🍉 Kyпили apбyз...

Любителям ранних арбузов посвящается 🍉 Kyпили apбyз ceгoдня, измepили κoличecтвo нитpaтoв пpи нopмe 60, oκaзaлocь 600 😱 Приятного аппетита! Но я больше не буду покупать ранние арбузы и вам не советую! Ждём август ☀️

Любителям ранних арбузов посвящается 🍉 Kyпили apбyз...
1

Дорогая моя, с праздником тебя, с Днем Рождения!...

Дорогая моя, с праздником тебя, с Днем Рождения! Оставайся таким же ярким, общительным и чутким человеком. Пусть жизнь твоя будет полна любви, заботы, невероятных приключений и чудесных эмоций. Будь счастлива!❣️

Дорогая моя, с праздником тебя, с Днем Рождения!...
8

Мурманский поезд не доберётся в Абхазию. Пути...

Мурманский поезд не доберётся в Абхазию. Пути размыло

Из-за сильных дождей размыло железнодорожные пути, ведущие в Сухум. Закрыт участок пути Гагра — Цандрипш.

Поезд №479/480 Санкт-Петербург — Сухум — Санкт-Петербург, в составе которого идёт беспересадочный вагон Мурманск — Сухум — Мурманск, будет следовать до станции Цандрипш.

Пассажиры поезда №480 Сухум — Санкт-Петербург будут доставлены автобусами до станции Цандрипш.

10 июля поезд №479 Санкт-Петербург – Сухум проследует до станции Цандрипш. Далее до места назначения пассажиры будут отправлены автотранспортом.

Также отменены поезда «Ласточка» из аэропорта Сочи в Гагру.

При задержках поездов свыше 4-х часов пассажирам предоставляется бесплатное питание.

Возврат и переоформление проездных документов пассажирам отмененных поездов при отказе от поездки будет производится без удержания дополнительных платежей и сборов, сообщает официальный новостной канал РЖД.

Мурманский поезд не доберётся в Абхазию. Пути...
21

На Нормандии-Неман 23а целый день из кранов с холодной...

На Нормандии-Неман 23а целый день из кранов с холодной и горячей водой льётся кипяток! Это нормально вообще? Ну, наверное, для Смоленска это нормально! После смывания, извините, унитаза, можно просто, без особых приборов, я про чайник, насыпать кофе в кружку и спокойно наполнять. Квадра совсем о**ела?(((

Прислано подписчиком

На Нормандии-Неман 23а целый день из кранов с холодной...
55

🖤Пожилого человека, умершего в парке возле ТРЦ...

🖤Пожилого человека, умершего в парке возле ТРЦ "Макси", можно было спасти?

Появляются подробности инцидента в парке "Парке 1100-летия Смоленска".
Местные жители, ставшие свидетелями происшествия, уверены, что дедушку можно было спасти, в том случае, если бы ему оперативно была оказана медицинская помощь.

💬"Мы проходили мимо, когда мужчина упал практически на нас. Его начало трясти, так же он начал хрипеть. Мы подумали, что эпилепсия, повернули его на бок. Вызвали скорую. Мужчина начал бледнеть, сразу стало понятно, что что-то с сердцем. Скорая ехала 30 минут….мы звонили 3 раза…. Причиной смерти стала халатность непонятно кого…скорее всего диспетчеров, которые долго передавали информацию дежурному автомобилю, т.к. первый вызов был в 16:16, а скорая приехала в 16:43" - рассказывает девушка, ставшая невольным свидетелем смерти пожилого человека.

💬Первые 10 минут ещё было дыхание и пульс, потом ещё минут 5-7 только пульс и всё. Когда карета приехала, мы сказали, что 35 минут мы вас ждём, Девушка-медик сказала :- "35 минут? У нас вызов поступил минут 10 назад". Так что, я думаю, ясно, откуда ноги растут и почему человека не успели спасти" - отмечает еще один свидетель происшествия.

💬"Жалко скорая приехала через 20 минут. Может быть спасли, если раньше приехали. А люди стояли и смотрели как он задыхался" - комментирует инцидент еще один свидетель.

В смоленском СК в свою очередь прокомментировали смерть мужчины.

💬"Обнаружено тело пожилого мужчины без видимых телесных повреждений. По данному факту проводится проверка", — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области майор юстиции Наталья Холодкова.

🖤Пожилого человека, умершего в парке возле ТРЦ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"