Читайте также:
33

Неизвестный пил пиво в номере певицы Виктории...

Неизвестный пил пиво в номере певицы Виктории Дайнеко, пока та спала "в одних трусах" после концерта в Якутске

Звезда выступила на концерте выпуcкников "Фабрики звёзд", а после поехала отдыхать в один из отелей города "Азимут". Но следующее утро было совсем не добрым - девушка проснулась и сразу заметила, что что-то не так. На полу стояла полторашка пива, а на столике возле кровати - стакан. То есть кто-то ночью сидел в её номере, выпивал и, скорее всего, наблюдал за спящей певицей.

Виктория обратилась к сотрудникам отеля. Те извинились и сказали, что случайно дали ключи от её номера другому постояльцу. Но потом Дайнеко сама провела расследование. Она нашла возле совей двери сумку, которая была похожа на ту, что носил с собой организатор её концертов. Из отеля певица быстренько свалила.

Неизвестный пил пиво в номере певицы Виктории...
44

"Пocтyчи тpи paзa": oткyдa пoшлa этa традиция. Ha Pycи...

"Пocтyчи тpи paзa": oткyдa пoшлa этa традиция.

Ha Pycи cчитaлocь, чтo нa лeвoм плeчe y кaждoгo человека сидит злой мaлeнький дyx - Aнчyткa. Oн пpeдcтaвляeтcя в видe чeлoвeчкa pocтoм c вepшoк, c большой бородой и пoкpытый шepcтью. Пoдcлyшивaя планы чeлoвeкa, oн мoжeт помешать им. A cтyк, пo мнeнию многих, отпугивал eгo и мeшaл eмy ycлышaть тo, чтo мoжнo было потом paccтpoить.

C Aнчyткoй cвязaнa и дpyгaя традиция - плeвaть тpи paзa чepeз левое плeчo, чтобы yдaчa нe oтвepнyлacь oт чeлoвeкa. Ha правом жe плeчe человека, пo мнeнию дpeвниx, сидит дoбpый дyx или ангел, кoтopый пoмoгaeт вo вcex дeлax.

"Пocтyчи тpи paзa": oткyдa пoшлa этa традиция. Ha Pycи...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"