Выпускника из Обоянского района оштрафовали на 3 тыс. рублей за шпаргалку на ЕГЭ

Инцидент произошел на едином государственном экзамене по математике в июне 2023 года.

17-летний выпускник списывал с ладони, и это попало на видеокамеры. Парня удалили из аудитории, а результат экзамена аннулировали.

В итоге мировой судья оштрафовал молодого человека на 3 тысячи рублей.

Справедливо?

0

Результативное выступление команды Ярославской...

Результативное выступление команды Ярославской области на Кубке России по ралли «900 озер»!

Соревнования прошли в Псковской области, где Скоростные участки пролегали по территории Опочецкого и Красногородского районов.

На старт ралли вышли 57 экипажей от Петрозаводска до Владивостока. Среди участников были как опытные пилоты, так и те, перед которыми стояла задача – дойти до финиша и изучить трассу.

Гонщики Ярославской области показали высшее мастерство. Алексей Петров и Андрей Верещагин стали третьими в абсолютном зачете. В зачете «1600Н» Андрей Головкин в паре с пилотом Московской области показал второй результат.

2

Балбесам из села Салихово ,снявшим во время дождя три...

Балбесам из села Салихово ,снявшим во время дождя три ловушки для пчел,предлогается вернуть их на место( без последствий для всех участников - все известны поименно). Вернёте - прощу,не вернёте - опозорим на всю деревню!