Читайте также:
8

💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru...

💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou no Tame ni Tsukushimasu» (Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах).

Запустят 13-го июля.

💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru...
💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru... 💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru... 💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru... 💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru... 💖 Кадры ко 2-й серии аниме по ранобэ «Higeki no Genkyou to Naru...
5

Уважаемые подписчики❗Присылайте свои 📷 и 📹 на...

Уважаемые подписчики❗

Присылайте свои 📷 и 📹 на стену группы в окошко "предложить новость". 🤗
По вашему желанию, если вы напишете слово "Анон", мы сохраняем полную анонимность при размещении ваших материалов.
Если этого слова нет, то мы размещаем предложенные посты не анонимно.👍

Уважаемые подписчики❗Присылайте свои 📷 и 📹 на...
4

Приготовь на обед!) #пбпецепт"Куриный плов в...

Приготовь на обед!)
#пбпецепт

"Куриный плов в горшочках"

Ингредиенты:
- 1 куриный окорочок
- 1 морковь
- 1 головка репчатого лука
- 6 ст.л. риса
- соль по вкусу
- масло растительное
- приправа для курицы

Приготовление:
1. Окорочок помыть, разрезать на кусочки, натереть специями для курицы. В сковороду налить растительное масло, выложить окорочка, поставить на огонь тушиться.
2. Морковь натереть на крупной терке и добавить к окорочкам. Репчатый лук мелко порезать и высыпать в сковороду.
Тушить до готовности.
3. Взять три горшочка, выложить в них тушенные окорочка. В каждый горшочек добавить по 2 ст. ложки риса.
4. Добавить воды столько, чтобы её уровень был на 1,5 - 2 см выше риса. Посолить, закрыть горшочки крышками и поставить в заранее разогретую духовку на 30 минут.
📢 СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!

Приготовь на обед!) #пбпецепт"Куриный плов в...
5

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков - именинников своими сердечками! ❤ И пожелаем, чтобы все их мечты сбывались! 😊💛
🎊 В комментариях можно поздравлять лично, и благодарить за поздравления!)

🎉 Сегодня День рождения отмечают:
Ольга Серебренникова, Дмитрий Семенов, Василий Дранишников, Анастасия Шеланкевич, Валентина Шульга, Андрей Клынин, Анастасия Зеленова, Екатерина Черникова, Aleksandra Dobrinina, Алексей Кемкин, Наталья Иванова, Marishka Morskaya, Alina Anatolievna, Vladislav Gapeev, Андрей Мордовец, Александр Кравцов, Ярослава Костыльниковы, Андрей Андреев, Maria Gerasimovich, Violetta Alexandrovna, Ирина Сердюк, Olga Sergeevna, Алёна Уфимцева, Алексей Козлов, Евгений Давыдов, Екатерина Абдина, Агнета Степанова, Пожаров Дмитрий, Сайёра Хакимова

❤💥 Давайте поздравим наших подписчиков -...
8

👍⚡ СВЕРШИЛОСЬ! Госдума обязала банки возвращать...

👍⚡ СВЕРШИЛОСЬ!
Госдума обязала банки возвращать гражданам похищенные с их счетов средства!

В Госдуме во втором и третьем чтении приняли законопроект, который обязывает банки проверять все переводы физических лиц на предмет мошенничества. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что документ направлен на улучшение механизма противодействия мошенникам и увеличение суммы возврата банками денег, которые были похищены.

Кроме того, банки должны будут приостанавливать сомнительные переводы на срок в два дня. Финансовые организации также будут обязаны отключать обслуживание злоумышленника, если в базе МВД обнаружится информация о возбужденном в отношении него уголовном деле. Центробанк должен будет информировать кредитные организации об отключении клиента от обслуживания.

Банки теперь также будут должны возмещать полную сумму перевода в случае, если она попала к мошенникам без согласия клиента. В законе уточнили механизм возврата денег. В настоящее время Банк России рассылает информацию о счетах, которыми пользуются злоумышленники без ведома клиента. Теперь же, если банк переведет деньги на счет злоумышленника, он должен будет возместить средства в полном объеме.

👍⚡ СВЕРШИЛОСЬ! Госдума обязала банки возвращать...
👍⚡ СВЕРШИЛОСЬ! Госдума обязала банки возвращать...
239

В Красноярском крае будут судить женщину за убийство...

В Красноярском крае будут судить женщину за убийство 9-летней падчерицы

Семейная трагедия случилась в августе 2003 года в Норильске. Тогда еще 42-летняя северянка находилась дома со своей 9-летней падчерицей (настоящая мать ребенка была лишена родительских прав, и ее отец женился второй раз. К тому моменту они были женаты 5 лет. Малышка называла ее «мамой»).

Отец ушёл в ночную смену, а дочка покупалась и встала на бортик ванны, чтобы развешать свое белье. В этот момент мачеха увидела, что падчерица уронила её новую блузку в таз с хлоркой, в котором намеревалась замочить полотенца. Разозлившись, женщина ударила девочку рукой по бедру, отчего она потеряла равновесие, упала и стукнулась головой о пол. От полученной травмы девочка сразу скончалась.

Осознав, что натворила, женщина стала думать, что делать дальше. Она позвонила знакомому, и с его помощью, поместила тело погибшей девочки в сумку, отвезла за город - в тундру. Там ее и похоронили.

Отцу девочки женщина рассказала странную историю – якобы его дочь украли цыгане. Все эти годы он жил надеждой, что она жива, и когда-нибудь, они встретятся. Следователи же сразу заподозрили в исчезновении девочки мачеху, но прямых улик не было.

Так и прошли 20 лет. Женщина продолжала жить с мужчиной, чью дочь она убила. Изобличить женщину помог полиграф. Она до последнего отрицала свою вину, но устройство показало, что северянка что-то недоговаривает. Под натиском вопросов следователей, она все же созналась и даже показала место, где закопала тело ребенка.

Прокуратура Норильска направила уголовное дело в отношении женщины в суд. Ей грозит до 15 лет колонии.

Отец погибшей дочери находится в стрессовом состоянии, поскольку до сих пор надеялся, что его потерявшаяся девочка жива.

В Красноярском крае будут судить женщину за убийство...
В Красноярском крае будут судить женщину за убийство... В Красноярском крае будут судить женщину за убийство... В Красноярском крае будут судить женщину за убийство...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"