Читайте также:
5

В Орске возле дома №4А по улице Краматорской умелый...

В Орске возле дома №4А по улице Краматорской умелый водитель авто Nissan Terrano выкрутился и нашел себе уютное порковочное местечко ближе к дому. Но вот только он не учел несколько моментов: бабушки с тележками и мамы с колясками подойти к подъезду в таких условиях просто не могут.

За такое поведение найти себе можно не менее уютное местечко и в рубрике ЧМО (человек, мешающий обществу). Добро пожаловать!

В Орске возле дома №4А по улице Краматорской умелый...
0

Сколько стоит стать банкротом? 🔹Этот вопрос задаёт...

Сколько стоит стать банкротом?
🔹Этот вопрос задаёт каждый Клиент перед процедурой. Стоимость процедуры зависит от деталей дела и рассчитывается индивидуально, если Вы хотите избавиться от всех долгов, то запишитесь на бесплатную консультацию, я разберу Вашу ситуацию и отвечу на все интересующие вопросы!
❗Напоминаю, что наша Компания предоставляет 100% гарантию списания долга - это мы прописываем в договоре!

89225555632
Анастасия Александровна

Сколько стоит стать банкротом? 🔹Этот вопрос задаёт...
45

Заблудившаяся в лесах под Рыбинском женщина провела...

Заблудившаяся в лесах под Рыбинском женщина провела ночь на дереве

Она ушла гулять с собакой в незнакомый лесной массив и не вернулась. Об этом рассказали волонтёры отряда «ЯрСпас».

Сначала 34-летнюю женщину пытались найти её родные — муж и отец, также они подали заявление в полицию. Поисковикам позвонил 13-летний сын женщины.

«ЯрСпас формирует экипажи и выезжает в Рыбинск. С момента исчезновения прошло 12 часов - без вести пропавшая могла уйти достаточно далеко. Именно поэтому она не слышит сирену. Другие версии не столь позитивные: травма, потеря сознания, встреча с дикими животными», — рассказали волонтёры.

Как оказалось, женщина действительно глубоко ушла в лес, боясь диких животных, она забралась на дерево и провела там время до рассвета. Всё это время её собака была рядом с ней. А выбраться заблудившейся удалось самостоятельно.

«Утром она поняла, что находится рядом с железной дорогой, и вышла к ней. Таким образом, женщина прошла не менее 7 км по лесу. Женщина рассказала, что к моменту выхода из леса она очень устала, была испугана. Дважды обращалась за помощью — позвонить в полицию. Дважды получила отказ!», — отметили волонтёры.

Сейчас с заблудившейся женщиной всё хорошо — она дома.

Заблудившаяся в лесах под Рыбинском женщина провела...
3

🆘🆘🆘🆘🆘🆘Друзья, потерялась кошечка, выбежала из...

🆘🆘🆘🆘🆘🆘Друзья, потерялась кошечка, выбежала из квартиры. Может быть кто-то ее подобрал? Мне бы только узнать, что с ней все в порядке🙏🙏🙏Может в вашем дворе появилась новая кошка.? На ней был оранжевый противоблошиный ошейник. Зовут Сара. Буду благодарна за информацию. 🙏Пропала с Транспортной 46.
99177750836

🆘🆘🆘🆘🆘🆘Друзья, потерялась кошечка, выбежала из...
🆘🆘🆘🆘🆘🆘Друзья, потерялась кошечка, выбежала из...
0

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста у подруги рак...

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста у подруги рак молодой железы . Куда обратиться для более быстрого сбора денег? Может есть валантеры и организации которые смогут помощь. Благодарю заранее всех ответевших

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста у подруги рак...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"