Читайте также:
25

В 1964 году Харрисон Форд приехал в Голливуд, где сразу...

В 1964 году Харрисон Форд приехал в Голливуд, где сразу приобрел репутацию актера–неудачника. Ему доставались только небольшие роли, причем имя никогда не попадало в титры, да и сцены с его участием зачастую полностью вырезали при окончательном монтаже. Переход из Columbia Pictures в Universal также не дал положительных результатов, дальше эпизодических ролей ему продвинуться не удалось. Тем временем у него появились двое сыновей, и для того чтобы прокормить семью Харрисон освоил плотницкое дело, в чем изрядно преуспел. В 1968 году Форда пригласили сопровождать группу The Doors на гастролях, где он был ответственным за погрузку и выгрузку аппаратуры.

После того, как в 1970 году все сцены с участием Форда были вырезаны из фильма "Забриски–Поинт", он забросил свою никудышную актерскую карьеру и полностью посвятил себя плотницкому делу. По иронии судьбы главную роль в том фильме исполнил Марк Фрешетт, профессиональный плотник, которого режиссер заметил во время ссоры с женщиной на бостонской улице. Форд же мастерил мебель для жителей Лос–Анджелеса вплоть до 1973 года, пока его случайно не заметил один из клиентов, режиссер Джордж Лукас, и не превратил в одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

В 1964 году Харрисон Форд приехал в Голливуд, где сразу...
2

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Весы: ЭрисКавайность:...

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)

Весы: Эрис

Кавайность: 78%

Ученица Резо. Несмотря на отсутствие таланта к магии, Эрис в совершенстве владеет алхимией и искусством клонирования живых существ.

Замечательный день, открывающий массу интересных возможностей. Не бойтесь новых дел. Благодаря складывающимся новым обстоятельствам, у вас будет больше возможностей упрочить свое финансовое положение и подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Весы: ЭрисКавайность:...
1

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Скорпион:...

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)

Скорпион: Нунса

Кавайность: 15%

Монстр, представляющий из себя некий гибрид рыбы и человека. Силен в бою под водой, однако слаб и неуклюж на суше.

Благоприятный день. Можно много добиться, даже прилагая незначительные усилия. Не бойтесь экспериментировать. Ваши смелые начинания могут оказаться выгодными и удачными. Будет возможность укрепить старые деловые связи и познакомится с людьми, которые будут очень полезны в ближайшем будущем.

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Скорпион:...
0

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Стрелец: Сильфиль...

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)

Стрелец: Сильфиль Нелс Лаада

Кавайность: 90%

Милая и добрая женщина-священник Сильфиль очень любит Гаури Габриева, который этого не понимает. Несчастная девушка лишается отца и родного города, но находит в себе силы сражаться со злом. Она прекрасно владеет белой магией исцеления и защиты, но не способна убивать и разрушать.

День получения нового опыта, который вскоре окажется полезным. Хорошее время для общения с друзьями и родственниками, посещения развлекательных мероприятий. Будет шанс познакомиться с людьми, которые разделяют ваши взгляды.

Гороскоп на 15 июля (Рубаки / Slayers)Стрелец: Сильфиль...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"