1

Анон) Женихи и невесты, кто делал на свадьбе тренд с...

Анон)
Женихи и невесты, кто делал на свадьбе тренд с очками на которых написаны инициалы молодых и дата и с ними фотографировались гости во время вечера, а потом под музыку монтировался небольшой кусочек видео? Как реагируют гости? Стоит ли оно того?
И перед выездной регистрацией будет фуршет на 30 минут, нужно ли как то занять гостей (книга пожеланий, интервью с гостями или другой бюджетный интерактив) или не стоит заморачиваться так как времени ожидания не так много? Боюсь перегрузить лишними активностями) Музыка будет. Заранее спасибо))
#атрибутика_свадьбы@podslushanosvadba
#гости@podslushanosvadba

Анон) Женихи и невесты, кто делал на свадьбе тренд с...
Читайте также:
4

:) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем...

:) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем заниматься и как хорошо проводить время, вот и сегодня, взял лошадей и пару девушек и помчались отдыхать на можайских просторах, ну и как же пропустить Можайское водохранилище! Ну а как вы сегодня отдыхали? Больше фот в папке группы

:) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем...
:) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем... :) Хорошо в Можайске жить, всегда нахожу чем...
0

ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная...

ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная наружняя и внутренняя,цена от 35 до 200 руб за штуку в зависимости от вида.Камень облицовочный колотый,сланец,бордюры,отливы,тумбы-крышки двухскатные,тумбы-крышки четырехскатные для заборов и вентиляционных шахт.
БЛОКИ разных видов (из льняной кострицы,песочные,керамзитные,шлакоблок и др.)
Продаются готовые по цене прошлого года.
ЦЕНЫ ПРИЯТНЫЕ!
Принимаем заказы (обьемы разные)на изготовление плитки,балясин,бордюров,блоков скульптур,фигурных бетонных конструкций для оформления водопадов,барельефов,колон,фасадов,благоустройства на кладбищах.
Индивидуальный подход к каждому покупателю. Постоянным клиентам и на оптовые закупки скидка.Возможна установка,укладка тротуарной и иной плитки.
Тел:+79333472169.
ДЕРЕВНЯ УЛЬЯНОВО,РЯДОМ С ГАВРИЛОВ-ЯМ.

ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная...
ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная... ПРОДАЕТСЯ ПЛИТКА ТРОТУАРНАЯ 8 ВИДОВ), облицовочная...
4

Внимание❗️❗️❗️Сегодня НАДУВНОЙ БАТУТ🎡работает...

Внимание❗️❗️❗️
Сегодня НАДУВНОЙ БАТУТ🎡работает с 10:00 до 20:00🎇

Мы находимся на территории Фабрики (около соляной пещеры)☀️
Батут: цена 200 рублей (20 минут)
Сладкая вата: цена 150 рублей

Внимание❗️❗️❗️Сегодня НАДУВНОЙ БАТУТ🎡работает...
Внимание❗️❗️❗️Сегодня НАДУВНОЙ БАТУТ🎡работает... Внимание❗️❗️❗️Сегодня НАДУВНОЙ БАТУТ🎡работает...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"