Читайте также:
1

Муниципальную управляющую компанию, подконтрольную...

Муниципальную управляющую компанию, подконтрольную городской власти, намерены создать в Тамбове. Об этом заявил глава администрации областного центра Максим Косенков.

Он дал резкую оценку положению дел в сфере управления многоквартирными домами и содержания дворовых территорий, отметив, что многие УК «живут в собственном измерении, изыскивают способы переложить либо уйти от ответственности», не хотят убирать дворы либо делают это из-под палки.

По словам Косенкова, рост числа «управляшек» за последние несколько лет — с 25 до 70 — ставит под сомнение сетования их руководителей на сложность ведения дел и отсутствие средств.

Всего по данным администрации города, в Тамбове 3040 многоквартирных дома, 2218 из них могут обслуживаться УК, ТСЖ, ЖСК и т.д. В настоящий момент 74 МКД имеют непосредственное управление, 2028 МКД имеют УК, в т.ч. в 215 домах назначена временная УК. ТСЖ обслуживает 25 МКД, а 91 дом и вовсе не имеет УК (в них сейчас идет процедура отбора временных УК).

Муниципальную управляющую компанию, подконтрольную...
39

Вчера в городе Няндоме состоялся интереснейший...

Вчера в городе Няндоме состоялся интереснейший детский турнир по футболу. Участвовали 6 команд. С первым местом, золотыми медалями и отличным настроением вернулась домой коношская команда "Локомотив", тренер Александр Пихтин. В атаке соперников разрывали капитан Вадим Кринин, Даниил Пасечный и Никита Дараган. В защите отрабатывали Артём Кичаков, Вадим Воронин, Саша Оскаленко и Миша Бакушин. На страже ворот надёжно стояли Егор Анисимов и Матвей Шутеев. В первой встрече наши юные футболисты, проигрывая по ходу матча сильным соперникам из Каргополя, проявили настоящий мужской характер и добились ничьей 4:4. Чтобы пройти напрямую в финал соревнований, коношанам надо было крупно выигрывать у Няндомы. Что наши с блеском и сделали, отправив в ворота няндомцев 24 (!) безответных мяча. Финальный матч между "Локомотивом" и командой из города Вельска стал, без преувеличения, украшением всего турнира. Коношан не смутили даже габариты вельчан, каждый из которых был явно выше и крупнее оппонента. Первыми пропустив быстрый гол, наши ребята всерьёз взялись за дело, включили супер-скорости, и весь оставшийся матч мячи залетали только в ворота футболистов из Вельска. Итоговый счёт 5:1 в нашу пользу! Все большие молодцы, так держать и в дальнейшем!! Команда и родители юных футболистов благодарят главу Коношского района Сергея Едемского за предоставленный микроавтобус для поездки на соревнования. На снимке: капитан "Локомотива" Вадим Кринин с грамотой команде - победителю турнира.

Вчера в городе Няндоме состоялся интереснейший...
0

Анонимно. Продаю колекционные игрушечные машинки....

Анонимно. Продаю колекционные игрушечные машинки. Было 10 штук стало 6. Купили 4 штуки. По вопросам цены и затем места адреса куда подъезжать обращаться по номеру в вацапе 89010862978. Только сразу предупреждаю звонить не надо пишите!!!

Анонимно. Продаю колекционные игрушечные машинки....
Анонимно. Продаю колекционные игрушечные машинки....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"