4

Как продакту грамотно оценить дизайн и повысить его...

Как продакту грамотно оценить дизайн и повысить его эффективность для бизнеса? Директор департамента дизайна Саша Ермоленко поделится этим знанием 4 сентября на конференции ProductSense.

В докладе Саша предложит способы отследить влияние дизайна на продуктовые метрики и решить, что делать дальше.

Будете на конференции в Москве или онлайн — загляните послушать доклад и задать вопросы.

До встречи!

#event@vkteam

Как продакту грамотно оценить дизайн и повысить его...
Читайте также:
2

В 2023 году в России в пилотном режиме вступает в силу...

В 2023 году в России в пилотном режиме вступает в силу новая система высшего образования, которая предусматривает переход от двухуровневой модели (бакалавриат и магистратура) к трехуровневой (базовое высшее образование, специализированное высшее образование и научное образование — аспирантура). Цель этого перехода — повысить качество и конкурентоспособность российского образования, а также учитывать потребности рынка труда и интересы студентов.

Одним из важных аспектов новой системы является соотношение платных и бюджетных мест в магистратуре, которая теперь будет называться специализированным высшим образованием. В Министерстве науки и высшего образования сообщили что, число платных мест в магистратуре новой системы не превысит количество бюджетных. Это связано с тем, что специализированное высшее образование будет ориентировано на подготовку высококвалифицированных специалистов для конкретных отраслей и сфер деятельности, которые востребованы на рынке труда и имеют социальную значимость. Таким образом, государство будет стимулировать развитие приоритетных направлений науки, технологий и инноваций, а также поддерживать талантливую молодежь, желающую получить глубокие знания и навыки в своей области.

В Минобрнауки уверены, что новая система высшего образования будет более гибкой и адаптивной к потребностям студентов и работодателей. Студенты смогут выбирать свой индивидуальный образовательный траектории в зависимости от своих целей и интересов, а работодатели смогут участвовать в формировании образовательных программ и стандартов, а также предоставлять студентам практические задания и стажировки. Кроме того, новая система высшего образования будет содействовать развитию непрерывного образования и повышению квалификации специалистов в течение всей жизни.

В 2023 году в России в пилотном режиме вступает в силу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"