Читайте также:
11

В конце декабря я написал статью для женщин о том как...

В конце декабря я написал статью для женщин о том как различать зрелого жениха от ложной поганки по его действиям к Вам. Статья получила неслыханную популярность в этой группе (180 комментариев, 36,8 Кило просмотров, 157 репостов и 296 лайков), , посмотрим сколько наберет просмотров эта статья в продолжение темы:
Сейчас раскрою тайну того как мужчины вибирают. Выбор женщины мужчиной можно сравнить с выбором подержанного авто на авито.
Если мужчина выбирает машину для выходного дня - какой-нибудь эксклюзивный раритетный спорт-кар , то он выбирает сердцем. Эта машина может быть убита в хлам, ей требуется покраска и новое все, но это не проблема так как перед его глазами только конечный результат в который он ее приведет после реставрации.. И сам процесс по реставрпраци и ремонту доставляет мужчине удовольствие , а после того как он приведет ее в идеальное состояние , он будет пыль с нее стирать и шлифовать и полировать во всех местах..
Когда мужчина выбирает машину как рабочую лошадку чтобы есзить то он с порога старается сбить ее стоимость - преувеличивая все косяки по кузову и в нутри , незамечая ее достоинства. И ездить он будет не бережно, ушатывая все системы , а когда выйдет из строя что-то дорогостоящее то поспешит сплавить по быстрее...

Так происходит и в отношениях- если любишь человека то не видишь недостатков и вкладываешься в него всеми ресурсами и он преображается , а когда не любишь - то находишь сотни изъянов , уничтожаешь его морально. Так если кратко то мужчины выбирают или сердцем или головой или головкой , возможно так же что животом, руками , ногами другим ливером и носом...
К поведению женщин это так же относится. Поэтому ,дорогие дамы, любви если хотите большой и светлой то сами сердцем выбирайте а не по расчету . (с)

Помните про этот пример о двух авто когда возникнет вопрос - любит он Вас или любит кататься на Вас.

А как встретить такого который действительно полюбит и будет руки целовать , читайте в следующей статье , следите за новостной лентой

Искренне Ваш, исследователь Женской Души, Константин

В конце декабря я написал статью для женщин о том как...
В конце декабря я написал статью для женщин о том как... В конце декабря я написал статью для женщин о том как...
29

Оставит человек Отца своего и Мать... Пока человек,...

Оставит человек Отца своего и Мать... Пока человек, мужчина не женился, самый близкий человек для него на земле это Отец и Мать, а когда женился человек, самый близкий человек для него жена! Мать, и Отец шаг назад! Муж и жена это люди находящиеся в нулевой степени родства, между ними комар носа не подточит, это один человек! Отец и Мать дальше от своих детей, чем муж и жена друг другу! Кто это помнит вообще? Если б мы это помнили, разве лезли бы наши матери и отцы, тёщи, свекрови, невестки друг другу в душу, разви они бы лезли жизнь в друг друга? Нет не лезли бы! Но мама считает что она вовеки веков мама, и прется не вытирая ноги в жизнь своей дочери, и командует ей и её зятем, или прется в жизнь своего сына, и командует им и невесткой! Или я не прав?? Или это не везде? Да везде! Кто мне ближе всего в жизни с тех пор когда я женился, Мама или жена? Жена! Папа или жена? Жена! Дети мои мною рождённые, мне ближе жены, или нет? Нет! Рождённые мною дети от жены, это первая степень родства, Мама и Папа мои, это первая степень родства! А моя жена это нулевая степень родства! Это я! А почему у нас трещат семьи? Вот именно поэтому что мы не знаем закона Божьего!

Оставит человек Отца своего и Мать... Пока человек,...
66

🤬❗В Ялте между прочим тоже очень много быдла на...

🤬❗В Ялте между прочим тоже очень много быдла на пляжах встречается, которые устраивают черт знает что... Xoчy обратить внимание на κpымчaн, κoтopыe пoзopят вcex житeлeй нaшeгo пoлyocтpoвa. Oтдыxaeм нa мope диκapями, κaκ нacтyпaeт вeчep пятницы и cyббoтa, пpиeзжaют нa oтдыx мecтныe житeли. Этo пpeвpaщaeтcя в cyщий aд. Maлo тoгo, чтo oни ycтpaивaют пoпoйκи c гpoмκoй мyзыκoй дo 2-3 чacoв нoчи, тaκ eщё и ocтaвляют пocлe ceбя мycop. Bчepa вeчepoм pядoм c нaми cтaли двe мaшины в ниx тpи жeнщины и двoe мyжчин. Bидимo oтмeчaли дeнь poждeния, мы ничeгo нe имeeм пpoтив, чтo opaлa мyзыκa дo 3 чacoв yтpa, нo тo κaκ oни ceбя вeли, этo жecть. Myжиκoв и cлышнo нe былo, a вoт жeнщины opaли пoл нoчи, paзгoвapивaли нa пoвышeнныx тoнax и пpи чeм oтбopным мaтoм ( κpyгoм в пaлaтκax дeти). Утpoм oни пpocнyлиcь в 7 чacoв и вce пpoдoлжилocь дo 18.00. Дaвaйтe yвaжaть ceбя и oκpyжaющиx, вceмy дoлжнa быть мepa. Πpoшy aнoнимнo.

🤬❗В Ялте между прочим тоже очень много быдла на...
25

Ежегодный кубок Оренбургской области по...

Ежегодный кубок Оренбургской области по экстремальному жиму лёжа и экстремальной тяги Акбулак представляли юноши Масленников Эдуард жим лёжа третье место становая тяга третье место с результатом 130 кг Ситмухамбетов Фархат жим лёжа второе место становая тяга 145 кг второе место Желаем крепкого здоровья и высоких пьедесталов 🥈🥈🥉🥉

Ежегодный кубок Оренбургской области по...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"