Читайте также:
7

Хочется очередной раз обратиться к тем...

Хочется очередной раз обратиться к тем недочеловекам,которые в весенне-летне-осенний период,ловят в лесу диких живых ёжиков,и везут их домой-для того чтоб поиграть с ними,выкидывая их после этого-на улицу прямо в городе...
Пожалуйста,прекратите так делать!!!Ведь лесной ёж-это дикое животное...Его естественная среда обитания-это лес...Ни дом,ни квартира,ни городские улицы с дворами,ни даже парки со скверами-не подходят для его постоянного проживания...Иначе ёжики погибнут по вашей прямой вине...А если это ежиха с маленькими ежатами...Вы обрекаете на жестокую гибель,и ежат-которые не дождутся в лесу своей мамы...Они не виноваты-что у вас нет мозгов...Поймите наконец:если вам хочется поиграть-так купите себе игрушечного ёжика в магазине игрушек...
Сегодня ночью,я очередной раз-подобрал живого ёжика,во дворах напротив стадиона,планирую вечером-отвезти его в лес,по пути в деревню...
Фото взято с инета.

Хочется очередной раз обратиться к тем...
0

В БЫСТРО-РАСТУЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАЖНИКИ...

В БЫСТРО-РАСТУЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАЖНИКИ

-На вакансию менеджер по продажам верхней одежды и обуви в ярмарочном режиме
-Работа не грязная, дресс-код белая рубашка, бейджик, брюки и туфли.
-Заработная плата 4 раза в месяц, от 12000 рублей в неделю.
-Жилье, питание, дорогу оплачивает организация.
-Оплачиваемая стажировка 3 недели.
-Быстрый карьерный рост.
-Стаж работы не имеет значения.
-Возрастное ограничение от 18-25 лет, строго молодые и амбициозные парни.

ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ

-Восприятие
-Обучаемость
-Желание работать и зарабатывать

ОБЯЗАННОСТИ

-Прямые продажи верхней одежды и обуви на торговых точках.
-Поиск торговых площадей.
-Организация мероприятий ярмарок

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, ИНТЕРЕСНЫЙ МОЛОДОЙ КОЛЛЕКТИВ И БОЛЬШУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!!!!

КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ 89648080777 Максим Алексеевич

В БЫСТРО-РАСТУЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАЖНИКИ...
1

Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского...

Казачий бивак .
Казаки и кадеты Смоленского регионального представительства ССКВРиЗ пригласили всех желающих отметить вместе с ними «Казачий бивак» – праздник, неразрывно связанный с традициями здорового образа жизни, семейных ценностей, дружбы и любви.
Вечером первого дня был организован совместный с молодёжью очаг во дворе. Вечер прошёл у костра под казачьи песни. Участники праздника организовали и провели конкурс на лучшее исполнение песни.
Во второй, основной день, в воскрестный день казаки и кадеты приняли участие в Божественной литургии в Храме в деревне Тёсыво.
После завтрака казаки продемонстрировали умение владения шашкой и нагайкой.Провели заняти с казачатами и всеми желающими по верховой езде , занятия прошли активно, казачата с большим интересом знакомились с лошадьми, учились за ними ухаживать, мыть, седлать, взнуздывать и, разумеется, ездить.
Провели спортивные состязания по пионерболу, волейболу, мини-футболу. А те, кто хотел просто отдохнуть в тишине и творчески, могли стать участниками конкурса на лучший рисунок из казачьей жизни.
А в это время казаки Виталий Савицкий и Владимир Новиков демонстрировали мастер-класс по приготовлению шашлыков на костре.
Вечер прошёл в «щадящем» режиме, все отдыхали, купались и загорали.

Все остались очень довольны.

Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского...
Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского... Казачий бивак .Казаки и кадеты Смоленского...
10

«СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ...

«СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ НАХОДИТЬ ЗМЕЙ ПРЯМО В ПАРНИКАХ

Почему они туда заползают

В гости к жителям Ярославской области всё чаще приползают змеи. Причем в последнее время пресмыкающихся видят в довольно необычных местах — в парниках. Как правило, с огурцами.

— Вот как тут не поверишь в мистику? Сорт огурцов называется «змеи». Открываешь парник и сердце останавливается! — написали жители Рыбинска, выложив фото, где вместе с урожаем обнаружили ужа.

— В Веретье (микрорайон в Рыбинске) тоже каждый день встречаем и не по одному. И в теплице, и на грядках, и на крылечке, — рассказала Марина Дейнарович.

— У нас не один год в теплице жил, — сообщила жительница Ярославской области Оксана Шушугина.

Зоологи отмечают, что змеи не просто так заползают именно в парники: ведь им нравится сидеть там, где влажно и тепло.

— Ужа лучше оставить в покое, не трогать его руками и не тыкать палками. При поимке уж может больно укусить: у него много очень тонких и мелких зубов, как у щуки, и в ранку может попасть столбняк, трупный яд и другая инфекция. Кроме того, уж при поимке испражняется, и эти массы имеют очень сильный тошнотворный запах, — рассказала ярославский зоолог Елена Анашкина.

«СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ...
«СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ... «СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ... «СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ... «СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ... «СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!»: ЖИТЕЛИ РЫБИНСКА СТАЛИ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"