Читайте также:
3

💰 В Башкирии многодетные семьи смогут получить по 450...

💰 В Башкирии многодетные семьи смогут получить по 450 тысяч рублей на ипотеку

В Башкирии многодетным семьям выплатят 450 тысяч рублей для того, чтобы они смогли полностью или частично погасить ипотеку, построить жилье или приобрести земельный участок. Это коснется тех, кто воспитывает троих и более детей. Об этом сообщили в Минтруде Башкирии со ссылкой на указ Правительства Российской Федерации от 13 июля.

Отмечается, что на выплаты могут рассчитывать семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2019 года. При этом возраст старших детей не имеет значения. Известно, что компенсация также распространяется на тех родителей, кто усыновил детей.

💬 «Для получения выплаты семьи могут обратиться напрямую в банк с заявлением и документами или заполнить форму на портале Госуслуг. При необходимости банк может запросить дополнительные документы», — заявили в региональном Минтруде.

💰 В Башкирии многодетные семьи смогут получить по 450...
1

🔞Житель Стерлитамака в парике и в пакетах на руках...

🔞Житель Стерлитамака в парике и в пакетах на руках избил пенсионера из-за денег

В полицию Стерлитамака обратился 75-летний местный житель. Пожилой мужчина заявил, что его ограбили в собственной квартире. Днем в его входную дверь постучали. Хозяин открыл дверь и увидел на пороге мужчину в парике. Надев на руки целлофановые пакеты, грабитель ударил деда в лицо, после чего, повалив его на пол, прошёл в зал.

Придя в себя, потерпевший обнаружил перевернутую вверх дном квартиру, а также отсутствие кошелька с деньгами. Общий ущерб составил более 12 тысяч рублей. Дедушка добрался до соседей и вызвал полицию.Один из соседей рассказал полиции , что утром, выходя из подъезда, обратил внимание на мужчину, стоявшего у дома. В руках он держал парик. Кроме того, мужчина признал в нем бывшего жильца дома. Оперативники быстро установили личность злоумышленника, им оказался неоднократно судимый 33-летний местный житель, который действительно ранее проживал в одном доме с потерпевшим. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого на одной из торговых точек города во время покупки очередной порции алкоголя.

Грабитель дал признательные показания. Выяснилось, что часть денег он успел раздать, покрыв накопившиеся долги. Оставшуюся сумму — 3 тысячи рублей — сотрудники уголовного розыска изъяли и вернули законному владельцу. Также был изъят и парик, который мог использоваться при нападении. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

🔞Житель Стерлитамака в парике и в пакетах на руках...
2

Помню, как раньше в сёлах собирались вечерами от мала...

Помню, как раньше в сёлах собирались вечерами от мала до велика и играли в разные спортивные игры! Кто в волейбол, кто в футбол.. А мы нашей деревенькой в лапту играли. Так здорово было... Почему это всё ушло?

Помню, как раньше в сёлах собирались вечерами от мала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"