1

Звезда «Американской семейки» София Вергара...

Звезда «Американской семейки» София Вергара разводится с Джо Манганьелло после семи лет брака.

Их свадьбе предшествовал громкий скандал с предыдущим бойфрендом красавицы, который через суд пытался отсудить у актрисы оплодотворенные эмбрионы.

София вместе с бизнесменом Ником Лоибом с помощью суррогатного материнства собирались стать родителями, но потом их дороги разошлись, однако, Ник собирался все равно использовать биоматериал, чтобы стать отцом. И не важно, что биологической матерью была бы ненавистная ему женщина, зато какая красивая.

Вергара возмутилась, долго судилась с бывшим и наложила запрет на использование эмбрионов. Тогда он выкатил встречный запрет и теперь эмбрионы не может использовать никто из бывших влюбленных. Они уже 10 лет хранятся в клинике.

Звезда «Американской семейки» София Вергара...
Читайте также:
5

⚡ Патриарх Кирилл обратился к духовным лидерам,...

⚡ Патриарх Кирилл обратился к духовным лидерам, призывая их отказаться от излишнего роскошества в контексте того, что вся страна "ограничивает себя и жертвует во благо окружающих".

Дело говорит?

⚡ Патриарх Кирилл обратился к духовным лидерам,...
1

В одном из орских дворов водитель дал мастер-класс,...

В одном из орских дворов водитель дал мастер-класс, как не надо парковаться.

Нет ничего постоянного, кроме временного. И конфликта между мастерами парковки и теми, кому они мешают. Вашему вниманию — глупость дня. Водитель Lada Priora припарковался рядом с детским площадкой на улице Ленинского Комсомола, прогнорировав бордюр и играющих детей. Возмущённые жители соседних домов, по классике, долго ждали хозяина авто (по их словам), но так и не дождавшись, запечатлели сей факт и прислали его в народную рубрику ЧМО (человек, мешающий обществу). Что ж, можем их понять.

В одном из орских дворов водитель дал мастер-класс,...
1

В Орской городской больнице появилось современное...

В Орской городской больнице появилось современное оборудование.

В поликлинике Орской городской больницы по проспекту Никельщиков установили цифровой рентген-аппарат. К медучреждению прикреплено 15 882 орчанина. Теперь они быстрее и комфортнее будут проходить обследования.

С помощью этого оборудования врачи смогут просматривать полученное изображение сразу на компьютере. А это значит, что результат исследования долго ждать не придётся. К тому же, это более выгодно, ведь пленки и химические растворы больше не потребуются.

Новый рентген-аппарат появился в поликлинике в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». Вообще, с начала этого года в больницы Оренбуржья было поставлено 19 единиц «тяжелого» современного цифрового оборудования: 9 маммографов, 9 рентген-аппаратов и флюорограф. Также продолжается техническое оснащение фельдшерско-акушерских пунктов. В целом, за 2023 год запланировано приобрести 5 161 единицу новой медтехники.

В Орской городской больнице появилось современное...
13

Уважаемые вы мои водители!Да включайте вы уже свой...

Уважаемые вы мои водители!

Да включайте вы уже свой ср.ый поворотник заранее! Это же не сложно! Ну давайте уже думать не только о себе, но и об остальных участниках движения! Это же элементарная культура на дорогах. Какого черта вы стоите на красный хз сколько времени без него, а как загорается зеленый, его включаете? Вы идиоты, чтоль? За вами вереница машин, которые думают, что вы прямо едете. Не тупите, пожалуйста. Вы реально меня уже задолбали своей тормознутостью.

Уважаемые вы мои водители!Да включайте вы уже свой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"