Читайте также:
9

⚡Житель Вельского района отправится в колонию за...

⚡Житель Вельского района отправится в колонию за «пьяное» вождение грузовика и наезд на машины полиции и Росгвардии

Вступил в силу приговор Вельского районного суда от 22 марта в отношении 33-летнего жителя Вельского района. Он признан виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения и имеющим судимость за такое же деяние, а также в применении насилия в отношении представителей власти.

Установлено, что ночью 14 октября прошлого года мужчина, будучи нетрезвым, управлял автомобилем МАЗ в деревне Никифорово Вельского района. Это не осталось незамеченным для стражей порядка. Желая избежать ответственности, он проигнорировал требования полицейских и росгвардейцев остановиться. Более того, совершил наезд на служебную машину с находящимся в ней сотрудником Росгвардии и протащил её десять метров по автодороге, повредив авто и причинив росгвардейцу телесные повреждения. После этого мужчина попытался наехать на служебную автомашину сотрудника полиции, но тому удалось избежать столкновения, уведя автомобиль на обочину.

В ходе досудебного допроса мужчина вину признавал частично. Говорил, что ремонтировал грузовой автомобиль брата, после чего употребил алкоголь, решил проверить машину после ремонта и поехал на ней в Вельск. После того как обнаружил, что его преследуют сотрудники ГИБДД, решил скрыться, чтобы избежать привлечения к ответственности. Совершая манёвры на дороге, не подумал, что может стать участником ДТП. В содеянном раскаивался.

Осуждённому назначено наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три с половиной года.

Апелляционные жалобы осуждённого и защитника с доводами о невиновности судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда отклонила, сообщают в прокуратуре региона.

⚡Житель Вельского района отправится в колонию за...
⚡Житель Вельского района отправится в колонию за... ⚡Житель Вельского района отправится в колонию за... ⚡Житель Вельского района отправится в колонию за...
2

🎬 "Чебурашка" активно притягивает туристов в...

🎬 "Чебурашка" активно притягивает туристов в Кисловодск...
С начала года сумма курортного сбора в городе составила 117 млн рублей, в то время как за весь прошлый год насобиралось лишь 58 млн рублей. Причина роста сборов проста: туристы едут по местам, где снимали популярный фильм про Чебурашку. Власти уже сказали, что деньги пойдут на благоустройство города.

🎬 "Чебурашка" активно притягивает туристов в...
0

✨ Обновите свой интерьер с натяжными потолками! ✨ ⭐...

✨ Обновите свой интерьер с натяжными потолками! ✨

⭐ Хотите придать своему дому или офису новый взгляд? Рады предложить вам установку натяжных потолков - простое и элегантное решение для современного дизайна!

🎉 Преимущества наших натяжных потолков:
⃣ Изящный дизайн
⃣ Долговечность и прочность
⃣ Быстрая установка
⃣ Легкий уход

🎁 Специальное предложение: "3=2" При заказе двух потолков третье полотно в подарок 👍

✨ Представьте, как ваш интерьер будет выглядеть с нашими потолками! Не упустите шанс преобразить свое пространство. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить консультацию от наших экспертов.

✨ Создайте стильное и современное пространство с нашими натяжными потолками! ✨

📲8937782-33-61 вызов на замер , работаем без выходных.

✨ Обновите свой интерьер с натяжными потолками! ✨ ⭐...
1

🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые...

🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые и родственники)😉
✅ Я Айнур Сайфуллин Приглашаю Вас ОБУЧИТЬСЯ НА КАТЕГОРИЮ «В»-легковой автомобиль, ЛЕГКО и ПРОСТО, живя в селе или в деревне. 🚙

✅Хотите получить заветное водительское удостоверение и сесть за руль легкового автомобиля?

✅Я предлагаю Вам записаться на занятия в мою группу преподавателя ПДД и действующего автоинструктора Айнура Сайфуллина. Согласитесь, лучше учиться и у теоретика и у практика, чем только у теоретика?

✅Обучение проходит в дистанционном режиме . Это уникальная возможность полностью обучаться у себя дома.

✅Занятия провожу я Айнур Сайфуллин для всей группы через специальное приложение .

✅Удобство онлайн обучения в том, что никуда ходить не нужно, можно получить все те же знания не выходя из дома, сидя в халате.


♦ Успейте записаться в группу на Июль месяц ☀
Ждем именно вас!!
🛑Для кого это предложение?

- Если Вы мама в декрете и не можете оставить ребёнка, обучение дистанционно- идеальный вариант для Вас.
- Если Вы из другого города / деревни вам необходимо будет ездить только на вождение в г.Стерлитамак (экзамены сейчас сдаются только в городе,вождению лучше сразу обучиться в городе)

✅ Я Айнур Сайфуллин держу под контролем процесс обучения каждого курсанта.
- Ваш результат — это Наша работа.
- Наша гарантия — это знания ПДД и уверенное вождение.

✅Так же ведём набор на обучение на категорию С-грузовые автомобили (Камаз, Зил), D- автобус, Трактор(МТЗ, колёсные). Работаем с вахтовиками.

😊Превратите своё обучение в увлекательный, познавательный процесс.

✅Успейте записаться.
Звоните по всем вопросам +7(917) 791-74-71.

Пишите в личку Айнур Сайфуллин Вступайте в нашу группу #автошкола Школа: «Безопасность на дорогах» в сотрудничестве с Фортуна плюс

#учисьуайнура #айнуравтоинструктор #автошкола #автошколаСтерлитамак
#автоинструкторСтерлитамак

🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые...
🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые... 🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые... 🎁Уважаемые подписчики группы ( а так же их знакомые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"