Читайте также:
3

Ко мне вчера кот прибился. Шел за мной несколько...

Ко мне вчера кот прибился. Шел за мной несколько кварталов по моему району, я на него посмотрю, он остановится, сядет и уставится на меня. Я иду - и он начинает идти. И мы шли так до моего дома. Неспроста ведь! Решила, что этот кот - моя судьба, сжалилась, взяла себе, несмотря на собаку. Он теперь довольный мурлычет в теплой крoвати, а собакен пытается к нему принюхаться) надеюсь, подружатся)

Ко мне вчера кот прибился. Шел за мной несколько...
6

Щенок для дружбы и сторожевой службы! 🤗 Остался один...

Щенок для дружбы и сторожевой службы! 🤗 Остался один щенок!
Возраст - 4 месяца. Щенок ориентирован на человека, детей любит. В еде непривередливая. Окрас как у овчарки и размер примерно такой же будет, не мелкаш.
Ищем ответственных хозяев. Со стерилизацией в будущем помогу (не будет "свадеб", течек и щенков). Девчонки и аккуратнее и охраняют территорию лучше).
Далеко живете? Привезем! 🙃.
+7(988)347-07-41 Лариса

Щенок для дружбы и сторожевой службы! 🤗 Остался один...
Щенок для дружбы и сторожевой службы! 🤗 Остался один... Щенок для дружбы и сторожевой службы! 🤗 Остался один...
3

Учеба в Китае - это великолепная возможность...

Учеба в Китае - это великолепная возможность расширить свои горизонты и погрузиться в уникальную культуру!

Получите востребованную специальность и станьте настоящим экспертом с помощью China Campus Network!

Присоединяйтесь к нашему сообществу, где опытные эксперты делятся полезными советами о поступлении в китайские университеты, рассказывают о грантах и стипендиях, а также помогают с адаптацией!

Учеба в Китае - это великолепная возможность...
Учеба в Китае - это великолепная возможность... Учеба в Китае - это великолепная возможность... Учеба в Китае - это великолепная возможность... Учеба в Китае - это великолепная возможность...
76

👥Вице-губернатор Алмаз Ахметшин провел закрытое...

👥Вице-губернатор Алмаз Ахметшин провел закрытое совещание со смоленскими строителями, в ходе которого был обозначен вектор развития отрасли на ближайшие годы.

⚡Стали известны эксклюзивные подробности встречи. Тезисно:

❗Комплексной застройки в Смоленске больше не ожидается. Акцент будет сделан на точечной высотной застройке выше 16 этажей. Администрация будет приветствовать тех, кто строит современные высотки с вентилируемыми фасадами.
❗Причиной отхода от комплексной застройки названо отсутствие у региона возможности строить новую инфраструктуру – школы, детские сады, поликлиники – кроме тех, которые сейчас в работе. Последний комплексный микрорайон – это Печерск, которым начинает заниматься «Гарант Жилье». Здесь много земли, на которой заранее были запроектированы социальные объекты.
❗Микрорайон Миловидово «Гражданстроя» дальше расширяться не будет, пока там не появятся школа и детский сад. По той же причине «притормозят» Алтуховку и Новосельцы, которыми занимается компания «Смолстромсервис».
❗У смоленской строительной отрасли обозначились «пределы роста». Выживет тот, кто подсуетился и купил землю впрок.
❗В целом настроение у участников совещания после встречи с Ахметшиным было нерадостным. Рассказывают, что президент «Гражданстроя» Игорь Поздняков покинул заседание после замечания Ахметшина о том, что его компания «строит гетто».
❗На настроение застройщиков повлияло также то, что с приходом в регион губернатора со столичными ресурсами вслед за ним могут подтянуться и новые строительные компании, что обострит конкуренцию в отрасли.

👥Вице-губернатор Алмаз Ахметшин провел закрытое...
3

В Совете Федерации заявили, что уже с 1 сентября...

В Совете Федерации заявили, что уже с 1 сентября школьники будут изучать основы боевого применения беспилотников в рамках курса начальной военной подготовки...
Об этом заявил зампредседателя совета по развитию цифровой экономики, сенатор Артем Шейкин.

В Совете Федерации заявили, что уже с 1 сентября...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"