Читайте также:
2

Крис Гарднер родился в американском городе Милуоки в...

Крис Гарднер родился в американском городе Милуоки в 1954-м году. Крис рос без отца, а мать постоянно пропадала в тюрьме. Воспитанием мальчика занимался его отчим. Однако отношения между ними складывались далеко не просто.

После школы Крис пошел на службу в морской флот Америки. После завершения контракта он обосновался в Сан-Франциско. Здесь он начал работать в лаборатории при местной поликлинике. Однако денег катастрофически не хватало, ведь к тому моменту он успел жениться. Вскоре у него родился сын и выживать стало еще труднее.

Интересно, что хотя Крис был женат на девушке по имени Шерри, сына ему родила другая женщина – Джеки. Джеки была студенткой-стоматологом. Из-за измены Криса вскоре его брак с Шерри распался.

Воспитанием малыша молодому отцу пришлось заниматься самостоятельно. Гарднеру приходилось неустанно трудиться и заботиться о мальчике. Денег не хватало даже на еду, вскоре отец и сын лишились жилья. Джеки не могла взять к себе сына, хотя иногда пыталась о нем заботиться. Отцу и мальчику приходилось время от времени питаться в благотворительных столовых для бездомных, они спали в ночлежках, на вокзалах и в парках. Подчас им приходилось ночевать даже в общественных туалетах.

Но однажды Гарднер встретил на парковке Боба Бриджеса, влиятельного биржевого торговца. Он так вдохновился его историей, что ушел с поста продавца медицинского оборудования и полностью посвятил себя новой деятельности. Он стал учеником брокера. Поначалу новое дело совершенно не приносило прибыли, но Крис был терпелив. Он спокойно относился к лишениям и полностью посвятил себя новой профессии. Вскоре талантливого дельца заметили и ему предложили повышение.

В 1982-м году Крис получил лицензию брокера. Спустя пять лет он основал собственную компанию и стал получать миллионы чистой прибыли.

До слёз...

Крис Гарднер родился в американском городе Милуоки в...
26

Доброго времени суток, Питер. У вас появилась...

Доброго времени суток, Питер.

У вас появилась уникальная возможность завести себе бляцкую Элю, которая на самом деле просто кошка мечты. Пиратка (!!!), можно выгуливать, сама идёт на ручки и очень любит ласку, при этом всегда понимает отказ и спокойно продолжает заниматься своими делами, мелочи жизни по типу лотка и когтеточки освоены без вопросов.

Теперь более детально. От паразитов обработана, стерилизована. Была найдена на улице, судя по всему была домашней, но хозяев найти не удалось.

Если возникло желание завести себе такую классную подружаню, то по всем вопросам жду в лс. Очень хотелось бы как можно скорее найти ей семью.

Доброго времени суток, Питер. У вас появилась...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"