40

Чайковские спортсмены вернулись с медалями с...

Чайковские спортсмены вернулись с медалями с Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, которые прошли с 5 по 9 июля в городе Энгельс Саратовской области.

Иван Прихунов вернулся с двумя золотыми медалями. Он выиграл заезд на 1 000 метров в дисциплине К-1 мужчины (байдарка одиночка) и стал победителем в дисциплине К-4 на дистанции 500 метров мужчины.

Александр Зебзеев завоевал серебро на дистанции 1 000 метров С-1 мужчины (каноэ одиночка) и стал четвертым на дистанции 200 метров С-1 мужчины.

Всего в соревнованиях участвовали 23 субъекта Российской федерации. Чайковские спортсмены выступали в составе краевой сборной.

Анонимно 🌾Всем привет ❤️Это как психологическая...