Читайте также:
2

Воронежцы, которые пишут, что животные лучше людей,...

Воронежцы, которые пишут, что животные лучше людей, ответьте на вопрос : вы пробовали с людьми нормальные отношения строить? Не из своей обиды и ненависти, убежденные в том, что все люди ужасны. Как животных вообще можно ровнять с человеком?

Воронежцы, которые пишут, что животные лучше людей,...
9

Девочки помогите советом. Свадьба совсем...

Девочки помогите советом. Свадьба совсем скоро,платье уже куплено,но где то увидела что с таким декольте уже не модно. И посоветуйте пожалуйста серьги,прическа будет низкий пучек. Всем хорошей подготовки 🌹
#образ_невесты@podslushanosvadba

Девочки помогите советом. Свадьба совсем...
Девочки помогите советом. Свадьба совсем...
7

Анонимно пожалуйста. За Рони не следила никогда...

Анонимно пожалуйста.
За Рони не следила никогда после её выхода с проекта, но каждый раз вижу про неё посты
здесь . И тут возникает вопрос - она настолько не интересная и ничего не делает , что тут посты без каких-то новостей или просто мнений о ней, а просто её неудачные и глупые фото, которые она по ощущениям по ошибке в старой тгк отправила , а хотела другу в лс чисто посмеяться.
У неё во время 7 сезона (особенно вначале) была очень большая фан база , она на фоне остальных (помимо Вилки и Лизы ) очень сильно вывозила вниманием к себе ,( Киру тогда ещё не зафорсили настолько я помню к ней большое внимание появилось после нескольких серий по типу неделя страха, семейная неделя и так далее ) . И после выхода с проекта она не смогла никого заинтересоваться, или она делает что-то супер крутое , просто здесь это не обсуждают? Или что ? . Посты с ее фотками уже нормально так надоели , я раньше писала пост , о том , что можно обсудить что-то помимо неудачных фоток , и оскорбления внешности девочек, и потом начали появляться посты с Рони.
Люди , которые их пишут (хотя что там писать) интересный факт для вас- всем плевать . Если вам так хочется поделиться чем-то о своей любимой Рони пожалуйста можете перечислить её заслуги , или рассказать ,чем она вам нравится (это конечно особо тоже никому не надо особо, но хотя бы будет какой-то смысл в этом )
К самой Рони отношусь нейтрально, никому зла не желаю. Всем удачи .
Если у вас нет ответов на мои вопросы расскажите лучше что-то интересное в комментариях, или как у вас дела - это будет актуальнее , чем лицо Рони.
Если много ошибок все ещё прошу прощения , мой телефон все ещё на грани смерти ахаах.

Анонимно пожалуйста. За Рони не следила никогда...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"