Читайте также:
0

Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у...

Красиво жить не запретишь:
Где в Москве можно жить у открытого бассейна?

Москва пульсирует в ритме современной жизни, скорость «перешла на галоп». Остаются «в седле» те, кто находит в нем свои «места силы», возможности для перезагрузки. Именно поэтому парки и пруды пользуются всё большим спросом у горожан, а новостройки рядом с зелеными зонами и большой водой растут в столице, как грибы. Этим уже никого не удивишь.

Другое дело – открытые бассейны. Представьте себе, что в жаркий день, устав от суеты, можно просто остаться дома у открытого бассейна. Как в курортном отеле. Но в центре Москвы. Первое, что приходит на ум: очень закрытый, неприлично дорогой и запредельно элитный особняк.
Но нет. Этот материал о квартале апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке с недвижимостью от 11,8 млн рублей.
https://vk.com/app6013442_-132538562?form_id=2#form_id=2

Проект «Зорге 9» девелопера ST MICHAEL — уникальный для Ходынки квартал апартаментов: здесь предусмотрен открытый бассейн во дворе и собственный пляж. Сегодня застройщик готовит к вводу первую очередь, завершает отделку мест общего пользования и приступил к благоустройству территории. Над землей уже «выросли» два этажа второй очереди. В планах еще фитнес-клуб, йога-центр и spa, собственный парк с фонтаном, амфитеатром, лаунж-зоной у открытого огня и обустройство того самого бассейна.

Звучит захватывающе. И выглядит тоже. Окна в «Зорге 9» — панорамные в пол во всех апартаментах. А в трехкомнатных еще и угловое остекление. Большинство соседних с «Зорге 9» домов ниже 21-этажных башен квартала от ST MICHAEL, и вид из окон на верхних этажах открывается фантастический. Москва-Сити, зеленые парки, рассветы над центром столицы или закатное небо над Серебряным Бором украсят интерьер лучше любой картины. https://vk.com/app6013442_-132538562?form_id=2#form_id=2

Атмосферу роскоши и расслабленной жизни дорогого курорта поддержат просторные и элегантные лобби с дизайнерской отделкой премиальными материалами, услугой valet parking, беллменами и консьержами. В гранд-лобби — кафе с камином и легким эмбиентом.
В продаже на сегодня апартаменты площадью от 27 до 81 кв. м — свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м. Цены и условия приятно радуют: ставка по ипотеке 5,5% на весь срок. Первоначальный взнос от 20%. Студию за 11,8 млн руб. можно приобрести, если есть всего 2,4 млн свободных денег. Трехкомнатный апарт в 78 «квадратов» с ПВ от 7 млн руб. А можно взять оба и объединить – планировка свободная, есть решения площадью от 100 кв.м.

Проектное финансирование Сбербанка. И девелопер уже закупил все 100% дефицитных импортных отделочных материалов. Оставляйте заявку, мы Вам перезвоним и более детально расскажем о "Зорге 9"!
https://vk.com/app6013442_-132538562?form_id=2#form_id=2

Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у...
Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у... Красиво жить не запретишь: Где в Москве можно жить у...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"