Читайте также:
3

Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто...

Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и оказал содействие в сборе посылок для мобилизованных военнослужащих 1 танкового полка,Таманской дивизии 3 роты.

Наше с вами участие - это самое малое,что мы можем для ребят сделать. Мы помогли тем,кто покинул свой дом и защищает сейчас нас с вами ценой собственных жизней. Огромная благодарность Балдину Владимиру Анатольевичу, председателю Думы города - Романовой Наталье Станиславовне, депутатам городской Думы г. Волгореченска: Горбунову Дмитрию, Кардакову Владимиру, Кузьмичеву Ивану, Филипповой Ирине, Совету ветеранов Костромской ГРЭС за приобретенный холодильник для ребят, Совету ветеранов города Волгореченск за приобретенные газовые баллоны. Кузьмичевой Эльвире за помощь и заботу о танкистах. Протоиерею, настоятелю Волгореченского Храма св.преп.Тихона Луховского Иоанну Чулкову за посылочки для военнослужащих. Руководителю рукодельного кружка при Храме Костиковой Г.М и все рукодельницам за посылочки и материальную помощь. Ольге Сузиковой и всей ее команде низкий поклон за маскировочные сети, сух. армейские души, борщи, сухарики. Девочки из Караваева и Наташа Таран никогда не забывают Костромских танкистов из Таманской дивизии. Спасибо вам девчата.

Завод по розливу "Спасской"воды Отправил ребятам свою водичку, которой военнослужащим очень не хватает. Скрипкиной Юлии и ребятам из Космынино также огромное спасибо "Добровольческое Общество Луч" тоже откликнулись и собрали посылки для танкистов.Администиация г. Нерехта передала ребятам продукты питания. Спасибо всем жителям города, кто помог! Спасибо нашим друзьям , что никто не остался в стороне! Всем низкий поклон, очень и очень признательны вам. Семья Симаковых и Ежиковых

Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто...
Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто... Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто... Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто... Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто... Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто... Наша семья выражает огромную благодарность всем, кто...
0

🔹Всем привет! Вот и я дождалась долгожданнооо...

🔹Всем привет! Вот и я дождалась долгожданнооо предложения руки и сердца 😻
В связи с этим очень прошу посоветовать хорошего организатора свадеб и ведущего в Нижнем Новгороде 🙏🏼
И вообще всех, кто вам сделал этот день незабываемым: фотографа, аренда платья и автомобиля, видеографа, флориста, оформителя…
Очень хочется организовать хорошую свадьбу за месяц, но много сомнений, что это вообще возможно 😢

🔹Анонимно , пожалуйста ❤️
Всем привет )
Подскажите хорошего свадебного стилиста-визажиста в Нижнем Новгороде ☺️
#Нижний_Новгород@podslushanosvadba
#подрядчики@podslushanosvadba

🔹Всем привет! Вот и я дождалась долгожданнооо...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"