2

Я вчера зашла к соседке,Чтобы кое-что спросить.А она...

Я вчера зашла к соседке,
Чтобы кое-что спросить.
А она мне предложила
Чаю с тортиком попить.

Я, конечно, согласилась.
Мы болтали ни о чем.
Через полчаса примерно
Ее муж домой пришел.

Только он меня увидел —
Весь мгновенно покраснел.
Это он со мной недавно
Познакомиться хотел.

Говорил, что он в разводе,
Что жена гуляет, пьет,
И ему на этом свете
Жить нормально не дает.

Что жена его неряха,
Не готовит, и не шьет,
Морит голодом супруга,
Материт, и даже бьет!

А на самом деле это
Оказалось все — вранье.
Не жена — а просто чудо!
Он ценить должен её.

Вот с такими мужиками
Нам приходиться и жить.
Мыть, варить, бельё стирать,
Ждать, и верить, и любить!
😜😜😜
А женщины ещё хлеще
😆😆😆

Я вчера зашла к соседке,Чтобы кое-что спросить.А она...
Читайте также:
4

Стала секс-символом, будучи девственницей, разрешала...

Стала секс-символом, будучи девственницей, разрешала мужу изменять😳

Половина мужчин страны сходили с ума по соблазнительной звезде, полагая, что она не только эффектная, но и опытная женщина. На самом же деле партнеров у Анфисы Чеховой было гораздо меньше, чем представляли поклонники, ведь она отличалась избирательностью.

В нулевых Анфиса стала секс-символом, и поклонники полагали, что раз она ведет программу об интиме, то обладает завидным опытом по этой части. На самом же деле на заре телекарьеры знаменитость могла похвастаться целомудренностью. «Хочу признаться, что на тот момент я была еще девственницей. Мне было 19, и женщиной я стала несколько позже», — откровенничала Чехова в программе «Секрет на Миллион» на НТВ.

После болезненного разрыва с Владимиром Чехова окунулась в роман с бизнесменом из Германии, но долго он не продержался. Затем театральная постановка «Однажды знойной ночью» свела Анфису с актером Гурамом Баблишвили. Охватившая артистов страсть вылилась в серьезные отношения, так что грузин познакомил девушку с родителями.

Пока Чехова оставалась в статусе подружки, все шло хорошо, но как только речь зашла о свадьбе, родственники Гурама встрепенулись: рядом с парнем они видели целомудренную грузинку, а не россиянку, которая вела эротическое шоу. Впоследствии звезда признавалась, что и сам Баблишвили не был готов превратиться в мужа Анфисы Чеховой, ему не импонировали ее репутация и слава.

Тем не менее бракосочетание все же состоялось — в 2015-м, спустя три года после рождения сына Соломона. Почему же уже в 2017-м семья раскололась, и Гурам развелся с Анфисой, оставив бывшей жене и ребенку квартиру и автомобиль? Можно было бы подумать, что привлекательный актер не хранил супруге верность. Как оказалось, это не лишено истины, но не стало основной причиной для расставания.

«Да, изменял. Он сам говорил об этом, поэтому и я могу не скрывать. Я не догадывалась об изменах. Когда мы начинали встречаться, сказала: „Если хочешь изменять, делай это так, чтобы я не знала“. Так и получилось. Мужчины по своей природе полигамны, так что это нормально», — выразила звезда нестандартное мнение.

Причины разрыва оказались гораздо глубже. «Мы сошлись в определенный период жизни, будучи веселыми, бесшабашными, бездетными, без груза ответственности. Он был гордым, я — вызывающей. Такими мы друг друга привлекли, чтобы научиться чему-то важному: смирять свою гордыню, терпеть, — размышляла Чехова. — Я стала в большей степени женственной, он — не мальчиком, а мужем. За эти годы мы друг друга трансформировали и поняли, что тем людям, в которых мы превратились, уже не комфортно вместе. Я хочу чего-то другого, он тоже. У нас прошла страсть, и мы стали смотреть в разные стороны. Какие у меня могут быть претензии к бывшему мужу? Их нет».

Стала секс-символом, будучи девственницей, разрешала...
7

Нужно добраться до Нижнего Новгорода или Москвы?...

Нужно добраться до Нижнего Новгорода или Москвы?
Тогда обращайтесь к нам по телефонам 8-800-2345-430 и 8-904-923-30-30 или сделайте заказ через сайт aa-52.ru. Также у нас новое место отправления из Нижнего Новгорода: пр.Гагарина д.35 корпус 1 (Аквапарк "Океанис")
vk.com/id267839340

Нужно добраться до Нижнего Новгорода или Москвы?...
Нужно добраться до Нижнего Новгорода или Москвы?... Нужно добраться до Нижнего Новгорода или Москвы?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"