Читайте также:
0

Бабушка родила собственную внучку, став для неё...

Бабушка родила собственную внучку, став для неё суррогатной матерью!

Жительница Чикаго стала суррогатной матерью для своей внучки, когда её дочь отчаялась завести ребёнка. 29-летняя Бреанна и её 28-летний муж Аарон за четыре года испробовали все способы, вплоть до лабораторного оплодотворения, но ничего не помогало. 51-летняя Джулия сделала супругам предложение, которое помогло осуществить их мечту. 2 ноября она родила свою внучку — Браер Джульетту Локвуд!

Бабушка родила собственную внучку, став для неё...
Бабушка родила собственную внучку, став для неё... Бабушка родила собственную внучку, став для неё...
41

❗Пост с просьбой людям быть особо аккуратными при...

❗Пост с просьбой людям быть особо аккуратными при прогулках в районе частных секторов и лесной местности, а полиции обратить внимание на любителей запрещённых веществ, бросающихся с оружием на прохожих.
Позавчера со мной и моим другом произошёл инцидент: днем мы добирались до арендованного дачного участка в районе кафе Абхазия.

Такси завезло не туда, в итоге мы были вынуждены идти до дачи пешком.
Проходя частный сектор у улицы Любажской и Дмитриевской, вокруг которого был лес и проезжая часть, мы искали путь по навигатору, как вдруг из припаркованного неподалёку серебристого автомобиля, за рулём которого была темноволосая девушка, вышли три парня в спортивной одежде, возрастом примерно 17-20 лет.

Данные личности спросили у нас, ищем ли мы наркотики, и, получив отрицательный ответ, стали требовать показать телеграм, скрытые чаты и т. д., угрожать физической расправой, замахиваться. Один из них в ходе диалога сказал, что компания употребляет наркотики. Нам удалось отбиться от них в рамках самозащиты и попытаться уйти, но после один из троих существ подбежал к автомобилю, достал нож и начал нас с ним преследовать.

Выбежав на трассу, мы вызвали полицию. К сожалению, по пути у друга из кармана выскочил телефон, который подняло преследующее с ножом существо. Заявление в полицию написано, фотороботы будут составлены в ближайшее время. Просьба всем дачникам быть бдительными и носить с собой средства самообороны, предусмотренные для ношения конституцией РФ.

❗Пост с просьбой людям быть особо аккуратными при...
13

😃Курский омбудсмен выступил против иностранной...

😃Курский омбудсмен выступил против иностранной музыки в ТЦ и ресторанах

Владимир Фирсов рассказал, что получил коллективное обращение от 30 ветеранов боевых действий из Курска, которые просят запретить трансляцию американских и западноевропейских песен в публичных местах и торговых центрах города.

В письме упоминаются ТЦ «Европа», «Манеж», МегаГринн», «Олимпийский», Центральный универмаг», открытые площадки ресторанов «Морской конёк», «Старый Тбилиси» и другие.

- Когда идёт война с нацизмом эти «хозяева жизни» - владельцы ТЦ позволяют даже в день Победы использовать музыку и песни американских и западноевропейских исполнителей из недружественных стран, спонсирующих нацизм, - цитирует Фирсов отрывок из письма.

Больше проблем нет🤦

😃Курский омбудсмен выступил против иностранной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"