Читайте также:
6

Кто-нибудь находил в сети реальный проект...

Кто-нибудь находил в сети реальный проект благоустройства Лесного бульвара? Именно тот, по которому работают сейчас рабочие на Лесном бульваре? Размещенный на официальном сайте города или хотя бы на страничках города в соц. сетях? Лично мне удалось увидеть только некоторые документы ООО «Мирер Групп». Не могу понять, насколько это окончательный вариант. Но многие элементы этого проекта, мягко говоря, не украсят Лесной. Например, туалет. Похоже, он будет размещен на первой линии. Возле «Гранда». Там, где раньше был киоск «Радуга». Администрация Протвино, прокомментируйте. Где опубликован рабочий вариант проекта? И поясните, зачем так экономить на строительстве туалета и выставлять на первую линию бульвара такое? Sota на общественных слушаниях предлагала другой вариант здания туалета, и именно с этим другим вариантом и выиграла конкурс. Пожалуйста, анонимно.

Кто-нибудь находил в сети реальный проект...
Кто-нибудь находил в сети реальный проект...
3

Так и непонятно с этим Мегабаком. Хотелось бы им...

Так и непонятно с этим Мегабаком. Хотелось бы им пользоваться. Но увы.
Ворота открыты, на территории мусор валяется, грязь. Охранник говорит, что он (Мегабак) еще закрыт, туда хотят еще человека-координатора нанять. Чтобы следил.
Газель больше вопросов вызовет во дворе, чем там. Вывести с дачи надо старую мебель и пластиковые ящики. Идеальное место…было бы.

Так и непонятно с этим Мегабаком. Хотелось бы им...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"