И снова проблема никуда не ушла, как парковались на...

И снова проблема никуда не ушла, как парковались на остановке, так и паркуются! А автобусы мало того, что не могут нормально подъехать к остановке, им ещё и задом с остановки приходится выезжать! Почему за такую парковку никто не наказывает? Если хочешь припарковаться возле рынка - там есть нормальная парковка, только правда раскошелиться на 50р придётся.

15

В Казани на стадионе «Центральный» завершилось...

В Казани на стадионе «Центральный» завершилось первенство страны по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Золотоя медаль соревнований в беге на 1500 м среди юниоров у воспитанника Акбулакской спортивной школы легкой атлетики Максима Шелиха. Он провел тактический бег по дистанции ,выиграв ускорением на заключительных 200 метрах – 3:52.27. Следом финишировали Дмитрий Кряжев (Челябинская область) – 3:52.93 и Егор Сечь (Краснодарский край) – 3:53.63.

Максим также стал серебряным призером первенства в беге на 800 м. На заключительных метрах дистанции он уступил Рудольфу Прокопюку из Чувашской Республики – 1:51.56 против 1:51.63. Третьим финишировал легкоатлет из Республики Коми Илья Матуленко – 1:51.91.

В Казани на стадионе «Центральный» завершилось... В Казани на стадионе «Центральный» завершилось...